Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Топ-10 трендов весенне-летней моды 2019 года

от 09.03.2019
Топ-10 трендов весенне-летней моды 2019 года

Если вы хотите обновить свой гардероб к весне, обратите внимание на коллекции, представленные ведущими дизайнерами на неделях моды в Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке и прочих. Каждый показ отличался выдающимися нарядами и достойными образами. А мы собрали для вас основные тенденции сезона, чтобы вам проще было ориентироваться в мире весенне-летней моды 2019 года.

1. Велосипедки шорты с пиджаком

Велосипедки шорты с пиджаком

Спортивный стиль сегодня в топе и то, что предлагают нам дизайнеры в этом сезоне, неудивительно. Мы уже не раз видели мировых знаменитостей в велосипедках и пиджаках. Это довольно смелое и свежее решение. Конечно, такой образ вряд ли подойдёт для офиса или спортзала, но идеально подходит для прогулок и обеда с друзьями. Так что не бойся попробовать это необычное сочетание сама.

2. Анималистичные принты

Анималистичные принты

В этом сезоне у нас снова есть возможность проявить свои животные инстинкты. В этом поможет яркий леопардовый принт, который был фаворитом и в предыдущих сезонах. Брюки, пальто, платья, костюмы и многое другое может быть выполнено в этом цвете. Если ты не готова разбудить спящую внутри тебя дикую кошку, просто сделай акцент в своём обычном образе при помощи леопардовой сумки и обуви.

3. Комбинезоны

Комбинезоны

Утилитарный стиль можно было увидеть на всех основных показах этого сезона. Конечно, особенно выделились комбинезоны. Изначально разработанные как защитная одежда для работы, сегодня комбинезоны так же модны, как и функциональны. Чтобы создать себе образ, просто выберите цвет и крой, который вам больше подходит. Однозначно, у вас не будет проблем с выбором, потому как их представлено великое множество.

4. Лавандовые тона

Лавандовые тона

Наиболее стильно из всего широкого спектра оттенков из семейства лавандовых, выглядит именно светло-фиолетовый. Лавандового цвета весной может быть пальто, платье, сапоги или образ в целом, который придаст вам женственности и очарования.

5. Объёмные рукава

Объёмные рукава

В тренде в этом сезоне снова смелые оборки и негабаритные силуэты, а значит и эффектные пышные плечи и рукава как на платьях, так и на блузках. Эта деталь добавляет современной одежде шика 80х. Попробуйте и учтите, что всего должно быть в меру.

6. Неоготика

Неоготика

Вы готовы принять свою темную сторону? Если да, то создайте модный уличный стиль сезона весна/лето 2019 при помощи стильной одежды в тёмных тонах. По сути, вы можете носить то, что вам нравится, но не забывайте сохранять общую мрачную атмосферу. И не игнорируйте красную помаду — она придаст шика и сексуальности.

7. Цветной тартан

Цветной тартан

Леопард стал не единственным популярным принтом на показах коллекций весенне-летнего сезона 2019. На неделях моды можно было увидеть ещё и тартан. Конечно, не всегда в классическом виде. Костюмы, куртки и брюки уникальных и смелых цветов в ткани тартан — то, что нужно этой весной.

8. Фетровая шляпа

Фетровая шляпа

Шляпы бакет (bucket) снова вернулись, так что аксессуар 90-х - это обязательный элемент образа весной и летом 2019. Эти стильные повседневные шляпы обеспечат защиту от солнца и сделают твой образ модным. Головной убор может быть однотонным, с рисунком или принтом, с широкими полями или узкими. Носите их с платьями, комбинезонами и другой одеждой.

9. Пэчворк

Пэчворк

Пэчворк больше не просто «бабушкино» ремесло. Это также одна из последних тенденций моды. На показах мод появились пэчворки на платьях, комбинезонах, брюках и многом другом. Чтобы создать эффектный образ, предмет одежды из лоскутков должен быть в центре наряда, поэтому сочетайте его с простыми, однотонными вещами и аксессуарами.

10. Мини сумки

Мини сумки

В отличие от предыдущих сезонов, весной 2019 стильную сумку отличает размер. Она уменьшилась настолько. Что не вместит более, чем телефон и помаду. Так что, если вы цените стиль, а не функциональность, обязательно приобретите миниатюрную версию вашей любимой сумки.


Источник:  www.thetrendspotter.net


Вернуться наверх