Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

ТОП-10 стильных шорт 2018 года

от 08.07.2018
ТОП-10 стильных шорт 2018 года

Шорты уже давно не считаются элементом только летней моды. Современные модницы носят шорты круглый год, комбинируя их с топами, блузками, пуховиками и сапогами. Но большую часть времени шорты носят в теплый сезон, потому что весной и летом мы хотим чувствовать себя комфортно и непринуждённо, а какая одежда, как не шорты, может нам в этом помочь? Посмотрим, какие же шорты в моде летом 2018 года.

1. Бермуды

Бермуды

Дизайн шорт под названием «Бермуды» снова на мировых подиумах и прочно там закрепились. Отличительной особенностью этих шорт является ровный срез и длина почти до колен. Первоначально бермуды считались исключительно мужскими, но сегодня эти элегантные шорты стали популярными в женском гардеробе. На этот раз такие дизайнеры как Ace & Jig, Beyond Closet, Emma Mulholland, Escada, Tod’s решили, что бермуды надо шить из тонкого трикотажа, джинсы, плащёвки, вельвета и даже оленьей кожи.

2. Мини

Мини

Несмотря на некоторые изменения, так называемые мини-шорты все еще в моде. И если раньше дизайнеры рекомендовали обратить внимание на ультра короткие шорты с низкой талией, сегодня все резко изменилось - талия очень высокая, иногда даже превращаясь в полукорсет. Такие шорты могут стать частью многих стилей: от спортивного и повседневного до элегантного и даже делового. Подобные шорты можно увидеть в веченне -летних коллекциях 2018 года коллекциях Такие вариации этого дизайна предлагаются в их весенне-летних коллекциях моды 2018 Anna Sui, Baja East, Carven, Dries Van Noten, Moschino, Prada.

3. Шорты с манжетами

Шорты с манжетами

Отличительной особенностью модных женских шорт для женщин в весенне-летний сезон 2018 года являются манжеты разной ширины. При этом шорты могут быть широкими или обтягивающими, короткими или длинными. Главное - эта модная деталь. Кстати, манжета превращает шорты в строгий и элегантный предмет одежды. И даже повседневные джинсовые шорты с подворотом выглядят по-другому. Вы можете убедиться в этом, рассмотрев коллекции брендов Adam Selman, Tom Ford, Trussardi.

4. Шорты до колена

Шорты до колена

Этим летом, несмотря на тёплый сезон, в тренде шорты до колена. Такие шорты в совершенно разных стилях, от элегантных до спортивных и креативных, были представлены в коллекциях многих дизайнеров: Aalto, And Re Walker, Atlein, Chanel, Tibi, Véronique Leroy, Y Project, Y-3 .

5. Классические шорты

Классические шорты

Каждый сезон, несмотря на разнообразие моделей и неиссякаемое воображение дизайнеров, классические женские шорты всё ещё в моде. Ничего лишнего - средняя длина, умеренная ширина, отсутствие чрезмерного количества деталей и украшений, бледные цвета и традиционные ткани. Эти шорты хорошо сочетаются с блузками, куртками и свитерами, подходят для офиса, а также различных приемов и праздников. Особое внимание стоит уделить моделям, представленным брендами Alice+Olivia, Christian Dior, Emilio Pucci, Tod’s.

6. «Пижамные» шорты

Пижамные шорты

Появившись несколько сезонов назад, пижамный стиль добрался и до шорт. Хлопоа или шёлк, традиционные пижамные цвета, отсутствие разрезов и сложных деталей - вот что характеризует эту модель шорт. Они стали настоящим хитом весной-летом 2018 года. Такие шорты не очень удобны и практичны, но не будем отрицать — они не лишены очарования. Шорты в этом стиле были замечены в коллекциях Adam Selman, Akira, Elisabetta Franchi, Versace.

7. Странные шорты

Странные шорты

Нестандартная одежда нынче в моде и шорты не исключение. Atlein, Au Jour Le Jour, David Koma, Elisabetta Franchi, Valentino приложили большие усилия для создания уникальных моделей.

8. Шорты «на выход»

Шорты на выход

Женские шорты уже давно стоят на одной ступени с платьями, юбками, брюками и блузками и считаются достойной базой для вечернего наряда. Именно по этой причине дизайнеры брендов Alessandra Rich, Elisabetta Franchi, Ashish не перестают удивлять нас уникальными «вечерними» шортами.

9. Джинсовые шорты

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты, конечно, не должны пройти мимо вашего гардероба. Джинсовые шорты — очень популярный и универсальный предмет одежды. Они прекрасно сочетаются со многими вещами и всегда выручат, когда тебе «нечего надеть». Шорты из джинсовой ткани могут быть разных стилей.. Это подтверждают модели, представленные брендами Anna Sui, Coach 1941, Elisabetta Franchi, Au Jour Le Jour, Baja East, Frame Denim, Versace.

10. Кожаные шорты

Кожаные шорты

Огромную популярность в летний сезон имеют кожаные шорты. И надо отметить, что дизайн, предлагаемый такими домами моды какChristian Dior, Diesel Black Gold, Emporio Armani, Ganni, Trussardi, Zadig & Voltaire выглядит очень элегантно, стильно, изысканно и женственно.

Летний сезон характеризуется не только приятной погодой, но и возможностью пощеголять в оригинальных шортах. Разнообразие стилей, представленных на подиумах в этом году, поражает, но мы надеемся, что смогли помочь тебе сделать правильный выбор.


Источник: www.afmu.net


Вернуться наверх