Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Топ 10 модных вечерних платьев

от 24.12.2018
Топ 10 модных вечерних платьев

Близится вечеринка — пора подумать о том, что надеть. В сезоне осень-зима 2018-2019 придётся отказаться от пышных платьев в пользу оборок. Дизайнеры предлагают однотонные туалеты из шелка, но и цветочные принты и глянцевая текстура не покинули подиумы. Девиз этого сезона - максимальная женственность.

1. Блеск

Блеск

Классическим вечерним нарядом в этом сезоне можно смело назвать платье, усыпанное блёстками, сшитое из текстурированной блестящей ткани и люрекса. Но блеск платья необходимо компенсировать простым фасоном. Идеальный вариант - облегающее макси-платье. Но разрез на бедре, обнаженные плечи и глубокое декольте никогда не потеряют своей актуальности. Аксессуары к такому заметному платью должны быть нейтральными: матовая кожа и базовые цвета.

2. Кружева

Кружева

Кружево - это ткань, из которой обычно шьются вечерние наряды и здесь сложно кого-то удивить. Но дизайнеры в этом сезоне постарались и выступили против чрезмерной простоты. Кружевные платья стали более обтягивающими и прозрачными. Кружево может быть очень разнообразным: оно может сочетать несколько цветов одновременно, блестеть или сшиваться с помощью цветочной вышивки, но не забывайте, что в тренде по-прежнему растительные мотивы.

3. Скользящее платье

Скользящее платье

Эта модель платья остаётся в моде из года в год. Осенью-зимой 2018-2019 дизайнеры по-прежнему предпочитают шелковые платья без рукавов с тонкими, едва заметными бретельками, иногда с небольшим кружевом или гипюром на V-образном вырезе. Выбрав такое платье, стоит сосредоточиться на обуви и аксессуарах. В этом сезоне этой осенью легкие платья в стиле нижнего белья носят с кожаными ботинками в стиле милитари и на платформе.

4. Рюши

Рюши

Чем больше оборок и рюш будет на платье, тем более модной ты будешь. А на десерт многослойные платья разных оттенков розового: нежный персик, насыщенный сорбет, яркая фуксия и другие.

Прежде всего, оборки создают дополнительный объем - достойная замена пышному платью. В этом сезоне множество оборок и драпировок украшают декольте, образуют высокую линию плеч и спускаются вдоль ног. Не забывайте про рукава: все еще в моде большие епископские рукава и пышные рукава, украшенные оборками.

5. Открытые плечи

Открытые плечи

Это одна из самых женственных моделей, которая популярна уже несколько сезонов. Такое платье может сочетать в себе несколько трендов одновременно: цветочный принт и кружевную отделку, металлический блеск и прозрачное кружево. Цветовые решения, как и декор, лаконичны - дизайнеры выбирают классические черные цвета, бордовые и палитру бежевых оттенков и сочетают плотные ткани с легким шелком и сеткой.

6. Пастельные тона

Пастельные тона

Палитра пастельных тонов создаст романтическую атмосферу на весь вечер. В новом сезоне сделайте ставку на бежевые оттенки во всем разнообразии - верблюд, капучино, миндаль, сливки, розовые леденцы, мята, голубой и лимонный цвета.

Чтобы создать современный вечерний образ на основе пастельных оттенков, выберите дизайн в богемном стиле, удобный силуэт и, конечно, цветочный принт. Еще в прошлом сезоне мы сочетали их с сапогами в стиле милитари и длинными кожаными ремнями, то теперь носить их нужно со стильной обувью, сандалиями с тонкими ремешками и небольшими сумками с цепочкой.

7. Прозрачные вставки

Прозрачные вставки

Вариации на тему классического черного платья всегда удачны. И в этом сезоне в тренде чёрное платье с прозрачными или кружевными вставками. Сконцентрируйтесь на деталях: асимметричные линии, многочисленные вырезы, сочетание разных типов кружева и их контраст с более плотными фактурами. Обувь и аксессуары лаконичны: ничего лишнего, допускается миниатюрная красная сумка.

8. Серебро

Серебро

Несмотря на тенденцию к минимализму, пастельным оттенкам и интенсивному чёрному, в этом сезоне не обойтись без сияния драгоценных металлов. Глянцевая текстура металлического цвета сочетается с однотонным шифоном. Не перегружайте образ схожими по цвету текстурами и принтами. Что касается обуви, то же требование - черные классические кожаные балетки с матовой текстурой.

9. Интенсивные цвета

Интенсивные цвета

Самый простой и непревзойденный вариант на вечер - монохромный образ. Для его создания в этом сезоне следует выбрать платья из лёгких тканей (например, шёлка) весенних и летних цветов. В этом сезоне в тренде сочные оттенки свежей зелени, блестящего лимона, лазурного синего, алого и другие. К такому платью подойдут сандалии цвета металлик, сапоги с прозрачными декоративными деталями и блестящие клатчи.

10. Макси платья

Макси платья

Этой осенью дизайнеры выбирают выбирают удобные макси-платья. Узор становится проще, цвета интенсивнее. Вы можете носить его каждый день, с сандалиями или текстильной обувью, а вечером со стильными босоножками на шпильке и маленькой сумкой-мешком.


Источник:  www.afmu.net


Вернуться наверх