Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стильные прозрачные плащи сезона

от 11.05.2019
Стильные прозрачные плащи сезона

В прохладные весенние и летние дни 2019 года не ограничивай себя обычными жакетами и кофтами, будь в тренде — купи прозрачный плащ. Этот предмет одежды очень популярен в этом сезоне, благодаря прозрачным материалам, выполненным в ярких цветах и узорах. Прозрачные куртки могут быть из ПВХ или органзы, однотонные или с ярким узором, но однозначно они украсят любой образ.

Тенденцию к прозрачной верхней одежде возглавляют несколько дизайнеров, среди которых бренды, создающие плащи - Stutterheim и Rains. Такие современные бренды как Ganni, Stand, Collina Strada и Sies Marjan, также предлагают уникальные варианты прозрачной верхней одежды. Пальто Рафа Симонса для Calvin Klein помогли пробудить эту тенденцию, другие дизайнерские дома, такие как Fendi и Prada, в этом сезоне демонстрируют яркие детали типа украшений из перьев и кожаных кантов. В общем, независимо от того, хотите ли вы спрятаться под плащом от дождя или просто хотите придать своему гардеробу крутой вид, возьмите на заметку настоящие хиты весенне-летнего сезона 2019:

1. Яркие цвета

Яркие цвета

Если зимой ты ходила в ярком пуховике, то весной ты просто обязана купить прозрачный плащ пикантного оттенка лайма или персика. Носи его с футболкой и джинсами, чтобы быстро собрать модный «лук». Прозрачный плащ идеально подойдёт и для важного мероприятия — просто накинь его сверху на платье.

2. Классический прозрачный

Классический прозрачный

Прозрачную куртку можно носить с любой одеждой — каждый день на работу или на вечеринку. В таком жакете ты не промокнешь в случае дождя, а ещё он добавит глубины любой одежде под ним.

3. Вечернее пальто

Вечернее пальто

Длинное пальто, выполненное из красивой прозрачной ткани, обязательно должно быть в твоём гардеробе. Независимо от того, насколько тепло на улице, вечернее прозрачное пальто — это отличный вариант. Его легко можно стилизовать как с помощью твоего любимого базового гардероба, так и чего-то более изящного.

4. Крупный принт

Крупный принт

Если вы ищете что-то, что могло бы вдохнуть новую жизнь в ваш гардероб, тогда вам обязательно нужно выбрать ПВХ-пальто с принтом. Эта вещь всегда будет вызывать у твоих друзей и близких вопрос «откуда ты это взял?». Этот вариант прозрачного пальто прекрасно сочетается со всем — как с вещами с контрастным принтом, так и с лаконичным обтягивающим платьем.

5. Нейтральные оттенки

Нейтральные оттенки

Одежда нейтральных оттенков в моде в этом сезоне и прозрачные плащи не исключение. Так почему бы не облачиться в прозрачное пальто мегапопулярного бежевого цвета? Летом носите его с цветочным платьем и босоножками, а с наступлением осени с плотным трикотажем, юбкой миди и парой ботильонов.


Источник:  www.thezoereport.com


Вернуться наверх