Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стильные головные уборы этой осени

от 12.10.2019
Стильные головные уборы этой осени

Дизайнеры продолжают следовать тенденциям этого года — комфорту и практичности. Поэтому в холодное время года тебе будет тепло и уютно и это касается не только одежды, но и головных уборов.

Выбирая шапку на осенне-зимний сезон, учтите, что она должна подходить вам по типу лица, цвету кожи и даже длине волос. А мы подскажем на какие модели стоит обратить внимание.

1. Берет

Берет

Береты в этом году можно было увидеть на мировых подиумах во время показов как американских, так и итальянских дизайнеров. Это несомненный лидер осени 2019. Этот вид головного убора может быть лаконичным классическим или наоборот, щедро украшен стразами, камнями, перьями и даже помпончиками. В тренде береты из кожи, модного в этом сезоне винила, твида, хлопка, фетра и вязаные. Эта модель головного убора подходит женщинам разных возрастов — от подростков до дам постарше. Берет прекрасно сочетается с пальто и тренчем, кожаной курткой, оверсайз свитером, пуховиком и коротенькой дублёнкой. Что касается обуви, то к берету подойдёт всё то, в чём тебе удобно и тепло.

2. Тюрбан и чалма

Тюрбан и чалма

Один из трендов этого года — минимализм, поэтому в моде чалма и тюрбан правильной формы со строгими линиями. Эти головные уборы выглядят очень элегантно и женственно и являются отличным вариантом для тех, кому надоела шапка. Учти, что тюрбан и чалма сами по себе являются очень яркими аксессуарами, поэтому не перегружай образ другими вещами и деталями.

3. Повязка

Повязка

Следующий модный аксессуар этой осени — повязка. Если ты не любишь шапки, обрати внимание на стильные повязки — они защитят твою голову и волосы от ветра и холода. Повязки бывают разных цветов и форм, поэтому ты легко сможешь сочетать их с любым стилем. Повязку не стоит носить при собранных в хвост волосах — она сделает ваше лицо крупнее.

4. Шапка-бини

Шапка-бини

Без этих шапок не обошёлся ни один показ сезона осень-зима 2019-2020. Кроме того, хоть одна такая шапка найдётся в гардеробе большинства знаменитостей, а это много значит. Идеальная бини должна плотно облегать лоб, затылок и уши, а сама может быть очень объёмной. В этом сезоне в тренде мелкая гладкая вязка, трикотажным полотном, но крупная также не исключена. Бини — самая практичная модель головного убора, так как подходит к любому типу лица. В этом сезоне она должна быть проста до невозможности — никакой вышивки, страз и прочего. Бини подходит к любой обуви.

5. Платок

Платок

Платок вернулся к нам из моды двадцатилетней давности. Его можно красиво накинуть на плечи или обернуть им голову. Однозначно, платок — самый женственный головной убор. Он идеально подойдёт к шубе, тренчу и даже кожаной косухе. Стоит обратить внимание на шёлковые, кашемировые и пуховые платки. Что касается цвета, то в этом сезоне в тренде однотонные варианты или с цветочным принтом.


Источник:  www.hochu.ua


Вернуться наверх