Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стильные дизайнерские сумочки этого сезона

от 08.10.2018
Стильные дизайнерские сумочки этого сезона

Осенне-зимний сезон 2018-2019 побуждает нас отказаться от громоздких сумок и выбрать компактные и цилиндрические. Теперь с собой следует брать только самое необходимое — телефон, ключи и банковскую карту. Итак, какие же основные тенденции в моде на сумки...

1. Бахрома

Бахрома

Кожаные, замшевые и шелковые нити - лучшая идея для украшения сумок любой формы. Более того, чем меньше сумка, тем длиннее может быть бахрома. Так что этой осенью мы фокусируемся на таких деталях, как косички, кисточки и помпоны. Они могут украшать не только вечерние сумочки, но также и громоздкие сумки хобо, а также клатчи. Сумка с бахромой станет незаменимой при создании образа в стиле кантри или бохо и идеально подходит к косухе, длинному платью и военным ботинкам.

2. Двойная сумочка

Двойная сумочка

Впервые такая модель сумок появилась весной прошлого года и пришлась по вкусу модницам всего мира. Если ты идёшь в магазин и берёшь с собой большую сумку, ты рискуешь потерять в ней мобильный, ключи или кошелёк. Дизайнеры предлагают такое решение проблемы — берёте маленькую сумочку для всех необходимых вещей и большую для покупок.

3. Драпировка

Драпировка

Даже самая простая сумка-мешок выглядит иначе с оригинальным декором. Складки - это деталь, которая прекрасно дополняет как объёмные, так и миниатюрные сумочки. Основное внимание уделяется цвету: цвет морской волны, красный, фиолетовый, синий. Но не забудьте и про нейтральные цвета: светло-серый, молочный, светло-сиреневый и все пастельные оттенки — вот то, что вам нужно в этом сезоне.

4. Сумка-мешок

Сумка-мешок

Современная сумка-мешок должна быть небольшой, но вместительной, состоять из одного основного материала, иметь круглое дно и прочную ручку. Мы привыкли видеть эту модель в шёлке и бархате, однако в новом сезоне такие сумочки представлены в основном в толстой коже.

5. Сумочка только для самого важного

Сумочка только для самого важного

В осенне-зимний сезон 2018-2019 года твоя сумочка должна быть настолько мала, что сможет вместить разве что телефон и банковскую карту. Отличительной особенностью таких сумочек является их форма - квадратная или прямоугольная. Эта модель идеально подходит для прогулок, вечерних мероприятий и в любом другом случае, когда вам не нужна большая сумка.

6. Сумка-сундучок

Сумка-сундучок

В лучших тенденциях осенне-зимней моды 2018-2019 - сумка-сундук. Она имеет четкую геометрическую форму, короткую ручку и жесткий каркас, который может быть покрыт текстилем - велюром, денимом и любой плотной тканью. Такие модели сумок дизайнеры украшают орнаментами и вышивкой, камнями и декоративными металлическими элементами. Сумка-сундук прекрасно подойдёт для вечернего мероприятия, похода в театр и романтического ужина.

7. Сумка на шею

Сумка на шею

В новом сезоне дизайнеры освободили нам руки. Теперь сумки нужно носить не на плече и даже не в руке, а на шее. Конечно, размер такой сумочки очень мал и в неё много не поместится, поэтому рекомендуется комбинировать её с поясной сумкой.

8. Закругленные сумки

Закругленные сумки

Этот дизайн — хит осени 2018. Сумочка имеет форму седла, закруглённые края и обычно длинную ручку, позволяющую носить ее через плечо. Такая сумка должна быть насыщенного цвета и, желательно, декорирована многочисленными кольцами, цепочками, заклепками и прочим.

9. Поясная сумка

Поясная сумка

Модные с этом сезоне сумки — отголосок 90-х годов. Только в отличие от тех поясных сумок, современные выглядят грубовато — широкий ремень и массивная пряжка. Во-вторых, в сумке сочетаются несколько текстур: текстиль и кожа, замша и металлические элементы. А самым важным элементом осени этого года стал мех. Поясную сумку можно носить с объёмными свитерами, шелковыми платьями, юбкой-карандашом и сапогами. Но не бойтесь сочетать такую сумку даже с классическим брючным костюмом.

10. Сумка с нестандартным замком

Сумка с нестандартным замком

В этом сезоне в тренде элегантная дамская сумочка с необычной деталью — замком-рамкой. В истории моды такие сумки встречались довольно часто. Современные сумочки делаются в винтажном стиле из благородного бархата или атласа и дополняются цепочкой.

11. Стеганые сумочки

Стеганые сумочки

Даже однотонный кожаный мешок может полностью преобразиться при помощи текстуры. Осенне-зимний сезон 2018-2019 годов предлагает нам наиболее распространенный вариант — стеганую сумку. Здесь стоит обратить внимание на цвет, который становится все более насыщенным, металлические детали, разнообразные кисточки, бахрома и брелки.

12. Прямоугольные сумочки

Прямоугольные сумочки

Прямоугольная сумочка — одна из самых удобных и практичных. Она подходит как к повседневным нарядам, так и для выхода в свет. Причём цвет сумки совершенно не должен совпадать в основным оттенком вашего наряда.

13. Цилиндрические сумочки

Цилиндрические сумочки

Этот дизайн сумки был изобретен в 1960-х годах дизайнером Louis Vuitton. С тех пор цилиндрическая форма мешков стала появляться в разных интерпретациях, а в новом сезоне она стала вертикальной. Такую сумку можно носить с повседневными, вечерними и деловыми нарядами.


Источник: www.afmu.net



Вернуться наверх