Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стильные аксессуары осени

от 05.10.2019
Стильные аксессуары осени

Кеды и сумка — вот основные летние аксессуары. Осенью же дела обстоят иначе. Когда на улице холодно и стильная одежда скрыта под пальто, необходимо выбирать аксессуары, которые будут говорить вместо неё. Игривые шапки и шарфы, классная обувь, интересные сумки - вот что дополняет наши образы в холодное время года. К счастью, для осени 2019 года дизайнеры предлагают множество неожиданных решений, так что вам определённо нужно пополнить коллекцию своих аксессуаров.

1. Безумные шляпы

На показах осенних коллекций ведущих Домов моды можно было увидеть много шляп. Шляпы, созданные Louis Vuitton, Saint Laurent и Gucci походят на космические шлемы и способны растопить сердце поклонниц футуристического стиля. Christian Dior и Valentino пошли в совершенно ином направлении и представили различные интерпретации классической шляпы-ведра. А Tom Ford и Fendi - пушистые шляпы, которые способны вытеснить из вашего сердца любимого плюшевого мишку.

2. Сумка на ремне

Поясные сумки по-прежнему в тренде, но они становятся интереснее и веселее. Бренд Emilio Pucci представил модель, висящую на разноцветном ремне, а у Chanel - в розовом твиде. Модели от Hermès и Jacquemus также заслуживают внимания, благодаря нестандартному исполнению.


3. Длинные серьги

Если вам кажется, что ваши серьги слишком длинные, вы просто не пробовали тренд этой осени — серьги ниже плечей. Loewe, Prabal Gurung, Louis Vuitton и многие другие продемонстрировали супер длинные серьги, которые исключают любые другие украшения в образе.

4. Классическая сумка

Классические сумки с клапаном и металлическими застежками и логотипом доминировали на подиумах в этом сезоне и являются, пожалуй, самой большой тенденцией в этом году. Burberry, Christian Dior, Celine, Givenchy и Balenciaga были среди брендов, которые боролись за это, так что дерзайте и купите себе ту дизайнерскую сумку, которую вы всегда хотели. Сейчас самое время.

5. Утяжка

Осенние коллекции 2019 года убедили нас в том, что независимо от того, что на вас надето, с ремнем это будет выглядеть еще лучше. Ремень может быть любым — узким и широким, кожаным или текстильным, яркого или нейтрального оттенка. Упор на ремни сделали такие бренды, как Saint Laurent, Altuzarra, Alexander McQueen и Sacai.

6. «Дутики»

Стильные сумки, шарфы и другие аксессуары этой осенью должны выглядеть так, будто изготовлены из стеганых спальных мешков. «Дутые» вещицы представили Off-White, Burberry, Maison Margiela и Simone Rocha, и, честно говоря, они являются аксессуарами мечты для низких температур.



Источник:  www.elitedaily.com



Вернуться наверх