Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Шорты как основа стильного образа

от 01.06.2019
Шорты как основа стильного образа

Когда в 9 утра на улице уже жарко, вряд ли появится желание надеть брюки. Конечно, все мы ждём лета, но одно дело прогуливаться в шортиках в отпуске и лежать у бассейна в бикини, а другое — подобрать удобную летнюю одежду для офиса.

Если на работе нет строго дресс-кода или вы работаете в творческой среде, ходите на работу в шортах. Главное — найти пару шорт, которые выглядят не слишком непринуждённо, и, что самое важное, не слишком короткие или узкие. Модель до середины бедра или длиной до колена и изящным, простым силуэтом — прекрасный вариант для будней дней.

Мы предлагаем вам 10 образов с шортами, которые прекрасно подойдут для офиса.

1. Клетка

Костюм в клетку - это всегда отличный выбор. Просто замените брюки на свободные шорты в клетку или с похожим рисунком в тон пиджаку.

2. Немного леопарда

Шорты с леопардовым принтом и классический пиджак или синяя оксфордская рубашка — трендовый look, идеально подходящий для офиса.

3. Кожа люкс

Легкий трикотаж с напуском удачно контрастирует с удлинёнными кожаными шортами. Завершите образ блейзером (но без него все равно будет выглядеть шикарно) и парой туфель из кожи рептилии или с принтом под неё.


4. Пастельный твид

Согласно книге великой Коко Шанель, твид всегда выглядит элегантно. Для весенне-летнего сезона прекрасно подойдут пиджак и шорты в мягких пастельных тонах.

5. Джинсовые шорты

Как правило, джинсовые шорты с необработанными краями — это сомнительный выбор для офиса. Но модель до колен с минимальным количеством «лохмотьев», дополненная белым пиджаком и туфлями без пятки вполне приемлема.

6. Принт на принте

Наслаждайтесь летним настроением с вещами, выполненными в строгом стиле, но с забавными яркими принтами и цветами, которые заставят вас чувствовать себя как в отпуске. Чтобы сбалансировать такой ансамбль, обувь должна быть спокойной, нейтрального оттенка.


7. Прикройся

Один из способов компенсировать излишне открытие ноги — добавить длины сверху. Надень шорты с однотонным платьем с запахом или пыльником трендового розового цвета.

8. Тай-дай и строгие шорты

В этом сезоне принт тай-дай (tie-dye) повсюду, но он может показаться слишком фривольным в определённых условиях. Если вы хотите опробовать этот стиль в офисе, сочетайте его с более сдержанным низом. Например, с чёрными шортами-бермудами и ботинками в мужском стиле.

9. Мандариновая мечта

Костюм кажется менее «тяжёлым», если он сделан в смелом оттенке. Костюм с шортами мандаринового цвета — идеальное сочетание элегантности и яркости. Босоножки с тонкими ремешками и украшения из ракушек добавят образу летнего настроения, не выходя за рамки приличия.

10. Графический принт

Сочетайте велосипедки длиной до колена с контрастным принтом с классическим черным удлинённым пиджаком. Добавьте к образу стильные белые мюли и отправляйся на работу.



Источник:  www.thrzoereport.com


Вернуться наверх