Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Самые трендовые юбки сезона весна-лето 2018

от 12.05.2018
Самые трендовые юбки сезона весна-лето 2018

Юбок много не бывает и это правда! В наши дни практически у каждой девушки и женщины есть возможность купить юбку своей мечты, которая подчеркнёт достоинства и скроет недостатки фигуры. Ведущие модные дома предлагают в этом сезоне короткие и длинные, кожаные и джинсовые, с бахромой, воланами и прочие юбки. Как выбрать модель, в которой ты будешь выглядеть сногсшибательно и стильно, да так, чтобы обновка сочеталась в твоим гардеробом?

1. Юбка-карандаш миди

Юбка-карандаш миди

Это классический вариант с идеальной длиной. Такая модель подходит практически всем и обязана быть в гардеробе каждой модницы. Если классический вариант юбки-карандаша покажется тебе скучным, выбирай яркий цвет или юбку с принтом или аппликациями.

2. Миди-юбка плиссе

Миди-юбка плиссе

Плиссированные юбки в тренде уже не первый сезон. В сезоне весна/лето 2018 знаменитые дизайнеры предлагают отказаться от классических однотонных гофрированных юбочек и отдать предпочтение ярким или ассиметричным моделям или юбкам в разноцветную полоску или горошек.

3. Кожаная миди-юбка

Кожаная миди-юбка

Это универсальная модель, которая подойдёт как для офиса, так и для праздника. В этом сезоне в моде гладкая, цветная кожа или экокожа, а также лак и фактура под кожу рептилий. В такой юбке ты будешь выглядеть сексуально, особенно если сочетать её с обычной майкой или белой рубашкой.

4. Юбка с бахромой

Юбка с бахромой

Это хит сезона весна-лето 2018. Многие дизайнеры предлагают подобные модели в своих коллекциях. Бахрома должна быть длинной, а юбка, желательно, из лёгкой ткани яркого оттенка красного, серебряного или цвета морской волны. Яркую юбку с длинной бахромой нужно носить с простым однотонным верхом.

5. Джинсовая юбка

Джинсовая юбка

Этот вариант юбок давно в моде и не собирается покидать подиумы благодаря своей практичности и удобству. В весенне-летний период 2018 года в тренде джинса синего классического цвета, а фасон может быть абсолютно любой: асимметрия, юбка-годе, обтягивающая, трапеция, с принтом, бахромой или другими интересными деталями.

6. Полоски

Полоски

Вещи в полоску — хит этого года. Среди юбок отдельно надо отметить модели в полоску с запахом, имеющие асимметричный крой.

7. «Голая» юбка

Голая юбка

Прозрачная юбка поможет создать лёгкий и романтичный образ. Конечно, такая модель придётся по вкусу только смелым девушкам, желающим обратить на себя максимум внимания. Выбирая «голую» юбку на лето, стоит остановиться на изделии утонченного фасона миди, так как короткая длина будет смотреться чересчур откровенно.

8. Юбка с широким поясом


Если ты обладательница тонкой талии, юбка с широким поясом настоящая находка для тебя. Юбка может быть украшена воланами или рюшами, быть очень яркой, в полоску или в горошек — в общем, сочетать в себе несколько модных тенденций сразу.

9. Длинная юбка трапеция


Это вариант для романтичных и женственных натур. Юбка-трапеция зрительно создаёт безупречные пропорции фигуры. Идеальной будет длинная юбка-трапеция яркого цвета или с интересным принтом.


Женщина и Город


Вернуться наверх