Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Самые стильные аксессуары сезона весна-лето 2017

от 24.03.2017
Самые стильные аксессуары сезона весна-лето 2017

№1 Корсетные ремни


Ремень-корсет позволяет подчеркнуть главный изгиб женского тела. Этот аксессуар активно использовался в коллекциях ведущих дизайнеров. Ремень может быть из кожи или текстиля. Носить его можно с жакетами, платьями, рубашками.


№2 Узел на поясе


Любой из Ваших поясов можно превратить в нечто уникальное и игривое — завяжите его в узел и будете самой модной.


№3 Яркий и необычный пояс


Некоторые пояса, которые можно было увидеть на мировых подиумах были настолько яркими или необычными, что задавали тон даже самому невзрачному наряду.


№4 Шарфы


С наступлением тепла шарфы теряют свою актуальность и не используются по прямому назначению. Весной шарф становится модным аксессуаром. Намотайте на шею тонкий длинный шарфик — он придаст любому Вашему дневному или вечернему образу лёгкости. Кроме того длинный тонкий шарф зрительно вытянет фигуру и сделает Вас стройнее.


№5 Полосатые носки


В этом сезоне полосатые носки становятся ещё популярнее. Такие носочки одинаково стильно смотрятся со спортивной обувью, с повседневными сандалиями и даже с босоножками на каблуке.


№6 Необычные носки и колготки с босоножками


Кто бы мог подумать, что в сезоне весна-лето 2017 носки и колготки в паре с сандалиями будут одной из самых модных тенденций? Этот странный весенний тренд в аксессуарах начинает приживаться по всему миру. Если такое сочетание для Вас всё ещё неприемлемо, начните просто с кружевных колготок, а затем постепенно переходите к ярким цветам.


№7 Перчатки


Весной-летом 2017 в тренде ажурные лёгкие, прозрачные и полуперчатки. С такими перчатками Вы будете самой стильной как в повседневной жизни, так и на вечеринке.


№8: Сочетание аксессуара с одеждой


Подберите аксессуар так, чтобы он соответствовал какому-то элементу одежды. Такое сочетание может быть очень стильным при правильном подборе.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх