Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

С чем носить леггинсы этой осенью?

от 27.10.2018
С чем носить леггинсы этой осенью?

При помощи леггинс можно составить повседневный, спортивный и даже наряд «на выход». Одну из главный ролей в этом деле сыграет обувь.

1. Кроссовки — самый предсказуемый вариант. Именно кроссовки создадут основу для спортивного стиля. Рекомендуем выбрать однотонную пару и дополнить образ короткой водолазкой и бейсболкой. В качестве аксессуаров можно использовать тонкие серьги-кольца.


2. Ещё одна идеальная обувь под леггинсы — это слипоны. С ними стиль получается тоже спортивный, но всё же выглядят они более сдержанно, нежели кроссовки. Так что, отправляясь на прогулку в выходной солнечный день, одевай леггинсы, простые слипоны и пальто — ты будешь неотразима.


3. Если ты собралась выйти в свет в леггинсах, и не знаешь, что обуть — останови свой выбор на лоферах. Дополни образ удлинённой рубашкой с трендовым принтом (леопард, клетка, цветы) — изысканный и удобный наряд готов.


4. В холодное время советуем вам сочетать леггинсы с ботфортами. Тем более, что они в тренде в этом сезоне и чем выше, тем лучше. Так что, если вам предстоит вечеринка в кругу друзей, смело одевай не джинсы скинни, а леггинсы — в них тебе будет удобно, их легче заправить в сапоги и выглядеть ты будешь очень круто.В качестве верха выбирай обтягивающий свитер с горлом и кожаную куртку.


5. Ботильоны — ещё один отличный вариант. Эта изысканная обувь — идеальное дополнение к чёрным кожаным леггинсам. Дополните этот модный лук черным боди с длинным рукавом и стильной шапкой.


6. Туфли-лодочки идеально сочетаются с леггинсами и смотрятся очень стильно. Но создавая этот образ, нужно быть очень аккуратной. Так как леггинсы и каблуки визуально вытягивают ноги, наверх следует одевать что-то свободное или оверсайз, например, удлинённая рубашка, закрывающая верхнюю часть бедер, широкий свитер или куртка.


7. Высокие сапоги и леггинсы помогут создать стильный и тёплый образ. Рекомендуется остановить свой выбор на замшевых или кожаных сапогах на сплошной подошве. Закончите образ оверсайз свитером и неизменным осенне-зимним аксессуаром — милой шапочкой.



Источник: www.ohfashion.ru


Вернуться наверх