Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Рейтинг дизайнерских сумочек этого сезона

от 22.06.2018
Рейтинг дизайнерских сумочек этого сезона

Разнообразие модных сумочек сводит с ума от разнообразия! Модные весенне-летние сумочки в 2018 году уменьшаются в размерах, проходят от плеча до пояса, а затем превращаются в современные произведения искусства. Чтобы быть в тренде, тебе необходимо иметь две одинаковые сумки разных размеров и обязательно одну из кожи рептилии.

1. На первом месте в этом сезоне поясные сумки.

Поясные сумки

Для тех, кто не любит носить с собой слишком много вещей, поясная сумка — незаменимый аксессуар. Изначально такую модель сумки носили путешественники, чьи руки постоянно заняты. И это неудивительно, потому что сумка на талии удобна со всех точек зрения: достаточно места для самых необходимых вещей, безопасна, так как всегда у вас на виду, а кроме того отлично смотрится.

В новом сезоне поясные сумки становятся элегантными, потому что дизайнеры призывают нас носить их с вечерними и коктейльными платьями. Кроме того, и платье, и аксессуар должны быть в одном стиле, вплоть до полного совпадения материалов и принтов. Сумка может быть любой формы: цилиндр, квадрат или прямоугольник.

2. Сумочки с патчами (заплатками)

Сумочки с патчами

Патчи теперь имеют не только функциональную, но и декоративную роль, создавая модные принты. Если на сумке видны стежки — вообще отлично. Сумка из цветных квадратиков - это тоже отличный вариант, который может быть дополнен различными аксессуарами: заклепками и декоративными молниями.

3. Ещё одна трендовая модель сумки - с кольцами

Ещё одна трендовая модель сумки - с кольцами

Всё, что напоминает нам кольца и крупные серьги теперь используются в качестве ручек, замков и прочих элементов для трендовых сумок. Тонкие металлические кольца, прозрачные пластиковые и цветные кольца дополнят любой образ. На некоторых моделях сумок они съемные и ты можешь использовать их время от времени как элегантный браслет.

4. Ансамбль из нескольких сумочек

Ансамбль из нескольких сумочек

Иногда мы поражаемся тому, сколько вещей хранится в нашей сумке, даже если она маленькая. И это, по-видимому, настоящий женский талант — засунуть кучу «нужностей» в миниатюрный клатч. В весенне-летнем сезоне 2018 года дизайнеры сделали успешную попытку сочетать комфорт и красоту.

Не знаешь, какую сумку взять сегодня? Маленькую для телефона, кошелька и ключей, или побольше, чтобы положить косметичку, зонт и книгу? Бери обе!

5. Прозрачные сумки

Прозрачные сумки

Полное отсутствие секретов и абсолютная прозрачность - вот как выглядит модная сумка сегодня, независимо от того, сумка-мешок это или маленький клатч. Ещё круче, если в прозрачную сумку ты положишь обычную.

6. Плетёные сумки

Плетёные сумки

Сумки, сплетенные из кожи, пластика, шерсти и текстиля - это романтический и практичный тренд. Стандартная коричневая цветовая палитра сочетается с контрастирующими элементами: ручками, замками, крепежными элементами. Кроме того, база может состоять из двух или более цветов. Большая плетёная сумка - идеальный вариант для летнего отдыха. Её можно дополнить соломенной шляпой с шелковой лентой, купальником в стиле ретро и полупрозрачным кардиганом.

7. Круглые сумочки

Круглые сумочки

Круглые сумки, напоминающие шляпную коробку, всегда актуальны. В своих коллекциях дизайнеры поиграли с текстурой: сатиновая матовая, металлическая, глянцевая, огромное количество аксессуаров в форме колец, цепей и декоративных застёжек. Принты могут быть совершенно разными.

8. Мультики и поп-арт

Мультики и поп-арт

Герои комиксов Роя Лихтенштейна, «коммерческий поп-арт» Энди Уорхола, картины в стиле пин-ап сегодня имеют отношение не только к одежде, но и к модным аксессуарам. Чем больше цветов, декоративных элементов и узоров, тем лучше.

9. Маленькие сумочки 2018

Маленькие сумочки 2018

Новая тенденция, которую диктуют подиумы - сумка должна быть не больше ладони. Миниатюрой может быть любая модель: сумочка для ключей и смартфона, кошелек (карманная сумочка), ридикюль (как вечерний аксессуар) или просто уменьшенная версия обычных сумок, которые обычно мы видим в среднем и большом размере.

10. Сумочки из натуральной кожи рептилий

Сумочки из натуральной кожи рептилий

Несмотря на то, что сумки из кожи рептилий мы разместили на 10 месте, эта текстура является одной из самых популярных. Натуральная кожа рептилии подходит к любому образу и на 100% совместима с другими текстурами и материалами. Рисунок может соответствовать змеиной коже, но быть разноцветным, чего не встретишь в природе. Интересным вариантом является переход градиента в одном и том же цвете: от более темных оттенков к светлым.

Каждая из предложенных моделей сумок, модных в этом сезоне, может быть использована в качестве аксессуара к любому наряду, так как большинство из них являются многофункциональными.


Источник: www.afmu.net


Вернуться наверх