Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Разгоняем осеннюю хандру лавандой

от 08.11.2019
Разгоняем осеннюю хандру лавандой

Подвинься, Millenial pink (Розовый поколения Миллениум)! Лавандовый здесь, чтобы удовлетворить наши потребности в пастельных тонах этой осенью. Оказалось, что пастельный собрат ультрафиолетового (Ultra Violet) оказался популярнее самого цвета года, установленного Pantone. Это не удивительно. Лаванда - эквивалент Millenial pink, только в фиолетовых тонах. Некоторые могут считать бледно-розовый слишком девчачьим, но в случае с лавандой нет никаких причин не носить его.

Предлагаем вашему вниманию варианты сочетания лавандового цвета с осенним гардеробом.

1. Уверены, вы и не подозревали, что вещи лавандового цвета можно сочетать с тёмно-зелёными. Оказывается, этот благородный цвет придаёт глубину пастельному оттенку. А если дополнить образ обувью на высоком каблуке, да ещё и с самым модным принтом года (леопард), тебе не будет равных.

2. Клетка - еще один очень модный принт, который легко сочетается с лавандой. Придайте своему повседневному или деловому образу изюминку, добавив приятный лавандовый оттенок. Кроме того, к этому деловому ансамблю прекрасно подойдёт лавандовая сумочка или другой аксессуар.


3. Лучшее осеннее решение — купить себе уютный лавандовый свитер. Этот пастельный оттенок наполнит ваш осенний гардероб свежей атмосферой, в отличие от бордового и оливково-зеленого, которые принято носить в этот сезон. Сочетай лавандовый свитер с любимыми винтажными джинсами и получится идеальный образ в уличном стиле.

4. Если тебе посчастливится отправиться в более тёплые края, воспользуйся случаем и «выгуляй» юбку с оборками цвета лаванды. Она придаст твоему образу романтики, а грубые ковбойские сапоги укажут на то, что на улице всё же осень.


5. Если ты буквально одержима лавандовым цветом, можешь позволить себе монохромный образ. Особенно стильно выглядят бархатные штаны (тоже хит сезона, между прочим). А идеальный вариант для бизнесвумен — деловой костюм (строгие брюки и пиджак) лавандового оттенка.


6. Зеленый и лавандовый — божественное сочетание. Шикарная зелёная плиссированная юбка в паре с лавандовым топом — это отличный способ усовершенствовать свой осенний стиль. Заверши образ самым универсальным аксессуаром этого года — прозрачной сумкой.

7. Этой осенью стоит обратить внимание на пальто цвета лаванды. Если на улице холодно и ты не можешь похвастаться своим нарядом, твоё пальто точно всех восхитит.



Источник:  www.fasionisers.com


Вернуться наверх