Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пять трендовых оттенков этой осени

от 31.08.2019
Пять трендовых оттенков этой осени

Наступление осени обычно сигнализирует о переходе на одежду новой, богатой и темной цветовой палитры. Летом вы наверняка предпочитали легкие белые вещи, свежие цветочные принты и, возможно, солнечные оттенки. Пришло время посмотреть, какие цвета будут в тренде в следующем сезоне, тем более, что в этом году они не будут привычными «осенними».

Например, осенью рекомендуем вам носить лавандовый цвет, несмотря на то, что он ассоциируется с весной. Обратите особое внимание на ненасыщенный лавандовый — он идеально сочетается с тёмными джинсами и кожаными ботинками. Конечно, благородные тона драгоценных камней не исчезли полностью, так как они идеальны для прохладной погоды, только сочетать одежду этих цветов надо так, чтобы она выглядела яркой и праздничной, а не темной и серой.

Предлагаем вашему вниманию основные цветовые тренды осени 2019 года:

1. Лаванда

Лаванда

Лаванда - это одна из тех цветовых тенденций, которая в последние несколько сезонов постепенно выходила на передний план. Ведущие мировые дизайнеры представили одежду в этом цвете в своих осенних коллекциях. Прекрасно смотрятся лавандовые пальто и вязаные вещи в ненасыщенном оттенке. Носить этот цвет можно либо с ног до головы, либо сочетать с такими роскошными цветами, как верблюжий или бурый.

2. Выжженный цитрус

Выжженный цитрус

Нет более подходящего способа проникнуться духом осени, чем носить цвета, символизирующие окраску листьев. Многие дизайнеры решили продлить фруктовые тренды этого лета и включили в свои осенние коллекции одежду тёплых тонов. Выжженный цитрус прекрасно сочетается с синим.

3. Оливково-зеленый

Оливково-зеленый

Оливково-зеленый — классический осенний цвет, но о нём нужно напомнить. В этом году дизайнеры представили одежду в этом тоне совершенно разных стилей, даже в уличном. Выбирайте оливкового цвета какую-то необычную одежду - например, широкие брюки или костюм.

4. Васильковый


Есть такие оттенки синего, которые стоит носить круглый год. Именно так обстоит дело с васильковым. Он проводит черту между ярким и нежным. К счастью, этот цвет включили в свои коллекции знаменитые бренды. Среди них J.W. Anderson и даже Prada. Попробуйте сочетать этот цвет с другими весенними цветами для создания неожиданно веселого образа.

5. Фисташковый


Зеленый цвет в тренде уже несколько последних сезонов. Шествие этого цвета по мировым подиумам начался, пожалуй, с кислотно-лаймового. Осенью ты будешь самой шикарной в оттенке фисташки. Этот цвет прекрасно сочетается с другими теплыми тонами и разнообразными текстурами (джинсой и кожей).


Источник:  www.thezoereport.com


Вернуться наверх