Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Примерьте одежду с Yoox на свою аватарку

от 12.11.2019
Примерьте одежду с Yoox на свою аватарку

В прошлом году в мультибрендовом интернет-магазине Yoox открылась интернет-примерочная. Виртуальный консультатнт по стилю Дейзи с удовольствием поможет вам с выбором одежды.

Теперь же в примерочной Yoox появилась новая функция. С её помощью можно примерить одежду на свою 3D-копию и посмотреть, идёт она вам или нет. Для этого сделайте селфи или загрузите уже имеющуюся подходящую фотографию. После обработки снимок станет вашей личной аватаркой.

«В далеком 1999 году можно было понять, подходят ли вещи, только в примерочных магазинов и бутиков. Уже потом вместе Yoox примерочная переехала прямо к вам домой. А теперь с Yooxmirror можно примерить новые коллекции виртуально. Я горжусь всеми новаторскими инновациями, которые наша талантливая команда специалистов по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам продолжает создавать, чтобы предоставить клиентам Yoox поистине запоминающийся и интерактивный опыт онлайн-шопинга», — рассказал основатель и генеральный директор Yoox Net-a-Porter Group Федерико Маркетти.


Источник: www.buro247.com


Вернуться наверх