Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Показ Victoria’s Secret 2016 прошёл с небывалым размахом в Париже

от 14.12.2016
Показ Victoria’s Secret 2016 прошёл с небывалым размахом в Париже

Показ Victoria’s Secret Show 2016 прошёл 30 ноября в Париже. И не где-нибудь, а в Grand Palais – это площадка во дворце, на которой проходят показы дома Chanel! Victoria's Secret – не французская марка и в Париже даже нет ни одного бутика Victoria's Secret, но это не помешало Франции принять это «ангельское» шоу, что говорит о значимости и мощности данного мероприятия в мире моды.

По обыкновению, показ Victoria's Secret – это самое яркое и красочное шоу-показ нижнего белья и домашней одежды. В этом году в мероприятии приняли участие 50 самых-самых топ-моделей. Нашу страну представила Ирина Шейк.

Самый дорогой комплект белья стоимостью 3 млн. долл. представила  американская топ-модель Жасмин Тукс (Jasmine Tookes). На создание этого комплекта весом 25 кг под названием Bright Night было потрачено 9000 бриллиантов и изумрудов весом более 450 карат и 700 часов кропотливой работы.

Как всегда модное событие не обошлось без розовой ковровой дорожки и выступлений звёздных музыкантов: Леди Гага (Lady Gaga), группа «Weekend» и Бруно Марс (Bruno Mars).

«Ангельское» шоу состояло из шести частей, в которых показывались различные модели нижнего белья и уютной одежды для дома: Dark Angel, The Mountain Romance, Secret Angel, Pink Nation,The Road Ahead и Bright Night Angel.

Источник: www.fashiongonerogue.com

 

Вернуться наверх