Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Юдашкина 2019

от 26.03.2018
Коллекция Юдашкина 2019

В предпоследний день Недели моды в Париже свою осенне-зимнюю коллекцию 2018/19 представил единственный российский дизайнер, чей показ включён в расписание — Валентин Юдашкин.

На создание новой линейки Valentin Yudashkin Fall 2018 дизайнера вдохновила архитектура и улицы Москвы. Коллекция под названием «Moscow winter» (Московская зима) состоит из одежды холодных оттенков: белый, жемчужный, серебристый и серый. Соответствующим был и макияж моделей — серебряный иней на ресницах и веках моделей.

В то время как ведущие мировые Дома моды делают акцент на повседневный спортивный стиль (athleisure), Юдашкин ставит на классику и находит огромное количество почитателей. Чистые силуэты и сложный декор — это то в чём силён знаменитый российский дизайнер. На подиуме появились шикарные платья и пальто с меховыми рукавами, перьями и без них. Нельзя не отметить потрясающую искрящуюся вышивку, напоминающую рисунки на замёрзших окнах. Особо запомнились мини и макси платья со скрученными, словно метель, юбками. Не обошлось и без лаконичных брючных костюмов, комбинезонов и платьев в пол — так что любая женщина найдёт в творениях Юдашкина что-то для себя.

20 марта коллекция Valentin Yudashkin Fall 2018/19 открыла главное фэшн событие российской столицы — Неделю моды в Москве.


Источник: www.thecut.com

 


Вернуться наверх