Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Новые обувные тенденции сезона весна-лето 2019

от 21.04.2019
Новые обувные тенденции сезона весна-лето 2019

Каждый сезон на показах мод в Париже, Милане, Нью Йорке и Лондоне дизайнеры не перестают удивлять. Весной-летом 2019 года основным трендом является удобство и практичность всей обуви. Рассмотрим основные обувные новинки этого сезона.

1. Фиолетовый цвет

Фиолетовый цвет

В коллекциях этого сезона модные дома сделали ставку на оригинальную обувь. Несомненно, одним из лучших и самых привлекательных обувных трендов этой весны стал фиолетовый цвет. Уникальные и непередаваемые, смелые фиолетовые оттенки украсили обувь всех стилей, включая кроссовки, туфли, сапоги и другие. Удивительно, но оттенок также сочетался с различными нарядами — от белого спортивного костюма до юбки-карандаша.

2. Скульптурные каблуки

Скульптурные каблуки

Цвет был не единственным захватывающим элементом, украшающим обувь в весенних коллекциях этого года. Скульптурные каблуки становятся шикарной и неожиданной деталью любого образа. В тренде каблуки самых разных форм — от гладких цилиндров до эффектных песочных часов. Так что не бойтесь экспериментировать и выбирайте обувь с самыми причудливыми каблуками.

3. Футуристические кроссовки

Футуристические кроссовки

Самой популярной обувью на неделях моды, где были представлены весенние коллекции 2019 года, стали сникерсы. В тренде в этом году комфорт, а что может быть удобнее кроссовок? Но в этом сезоне стоит выбирать не обычную пару на шнурках, а футуристическую модель. Сникерсы должны быть металлического или неонового цвета или слишком громоздкими с плавными изгибами.

4. Сапоги из змеиной кожи

Сапоги из змеиной кожи

Змеиный принт присутствовал в коллекциях сезона весна-лето 2019 практически всех дизайнеров. Причём не только в одежде, но и в обуви. Ботинки из змеиной кожи выглядят настолько же мощно, насколько и изящно. Чтобы смягчить внешний вид этой обуви, рекомендуется сочетать их с женственными платьями с рюшами и длинными пальто.


Источник: www.thetrendspotter.net


Вернуться наверх