Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Новая коллекция H&M с 21 марта

от 10.03.2019
Новая коллекция H&M с 21 марта

21 марта в продажу поступит новая коллекция популярного бренда H&M. Лукбук был снят австралийским фотографом Лахланом Бейли, работавшим ранее с такими именитыми марками, как Emporio Armani и DKNY. Стилистом и креативным консультантом съёмки выступила фэшн-редактор Vogue Paris Жеральдин Сальо.

Сальо рассказала, что вдохновением к теме лукбука стал известный французский фильм "Дикарь" 1975 года, в котором сбежавшая невеста Катрин Денёв скрылась на тропическом острове.

В коллекции представлены ультрамодные и в то же время практичные вещи на каждый день. В одежде H&M любой женщине должно быть комфортно.

В новой линейке представлены платья и комбинезоны с анималистичными принтами, футболки и шорты в стиле сафари, рубашки и пиджаки, разноцветные джемперы и свободные брюки, блестящие юбки и куртки, а также купальники, платки, обувь и украшения.

Продажи весенне-летней коллекции Studio стартуют 21 марта во флагманском бутике H&M на Тверской в Москве и в ТЦ «Метрополис», а также в «Невском центре» в Санкт-Петербурге и онлайн.


Источник: www.modmod.ru


Вернуться наверх