Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Носи комбинезон как мировые звёзды

от 07.08.2017
Носи комбинезон как мировые звёзды

Комбинезон в последнее время — не только очень модный, но и один из самых удобных предметов одежды. В настоящее время комбинезоны можно увидеть на актрисах, певицах, моделях и прочих знаменитостях и, безусловно, ты тоже можешь их носить.

Комбинезоны и ромперы существуют разных моделей и с каждым сезоном они становятся всё лучше и лучше. Не имеет значения, тебе нужен наряд для повседневной жизни, элегантный костюм или ты собираешься на шикарное гламурное мероприятие. В качестве одежды для ежедневной носки прекрасно подойдёт комбинезон или ромпер из джинсовой ткани, цвета хаки или с цветочным принтом. Если ты идёшь на особую вечеринку или свадьбу, позволь себе сверкать в комбинезоне с пайетками.

Комбинезон можно носить в любое время года, но помни — не загружай свой образ! На тебе должен быть только комбинезон и хороший аксессуар.

Дженнифер Лопес — восхитительная женщина, которая хорошо выглядит во всем. Единственное, с чем ей пришлось повозиться и поэкспериментировать — это комбинезоны и ромперы. Она одевала их и на свои выступления на сцену, и на красные ковровые дорожки и в обычные будние дни. Джей Ло очень любит привлекать к себе внимание, именно поэтому в её гардеробе есть несколько комбинезонов, украшенных пайетками и блёстками. Кроме латинской красавицы фанатками комбинезонов являются сестры Белла и Гиги Хадид, Кендалл Дженнер, Миранда Керр, Рианна, Эмили Ратайковски и многие другие.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх