Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модный гороскоп на осень 2018

от 31.08.2018
Модный гороскоп на осень 2018

Близится осень, а вместе с ней и новые модные тенденции, которые представили дизайнеры в своих межсезонных коллекциях. Чтобы не запутаться в мире моды, обратите особое внимание на то, что подходит вам по знаку зодиака.

Водные знаки Зодиака

Водные знаки

Представителям водной стихии в этом сезоне рекомендован шёлк. Люди, рождённые под знаком Рыбы, Рака и Скорпиона считаются очень мечтательными, чувствительными и глубокими особами. Чтобы подчеркнуть свою эмоциональную сторону, им нужно делать ставку на одежду из шёлка.

Рыбам осенью этого года рекомендован розовый цвет с осенним «пыльным» оттенком. Он подчеркнёт вашу ранимость и тонкую душу, а также поможет пережить долгие пасмурные месяцы.

Самым модным знакам зодиака — Ракам будущей осенью рекомендован один из главных трендов сезона - рюши и воланы.

Скорпионам осенью стоит обратить особое внимание на аксессуары и обувь. Например, подберите себе необычные ботильоны модного винного оттенка или пояс-корсет.

Огненные знаки

Огненные знаки

Люди, рождённые под знаком Овна, Льва и Стрельца отличаются смелостью и энергичностью. Все эти качества присущи диким животным. Именно поэтому этим знакам осенью 2018 надо обратить внимание на анималистичные принты. Сексуальный и смелый образ оптимально подчеркивает характер и открытую природу этих знаков зодиака.

Овну осенью стоит обратить внимание также на красный цвет, который является ключевым в новом сезоне по версии Pantone.

Льву рекомендованы все оттенки золотого. Этот цвет придаст им ещё больше уверенности в себе. Причем, им принесут удачу абсолютно любые тона этой группы — от жженой умбры до золотистого лайма.

Стрельцам осенью нужно сделать выбор в пользу спортивного стиля. Сегодня это может быть любое направление — от гламура до casual. Выбирайте то, которое вам по душе.

Земляные знаки

Земляные знаки

Тельцы, Девы и Козероги считаются полностью земными, сбалансированными и организованными людьми. Они излучают полное спокойствие и элегантность. Если вы рождены под знаком земли, подчеркните эти качества при помощи костюмов, пальто и других изделий из модного в этом сезоне твида.

Уравновешенным и практичным Тельцам осенью необходимо приобретать одежду неброского цвета, а именно хаки. Зарубежные астрологи рекомендуют людям, рождённым под этим знаком, отдать предпочтение удобной и даже мешковатой одежде и крупным аксессуарам.

Девы традиционно считаются любителями стиля бохо, поэтому астрологи советуют им добавить этой осенью немного богемной эстетики. Во-первых, она банально Девам к лицу, а во-вторых, именно в этом сезоне этот стиль принесёт удачу.

Козерогам-консерваторам дизайнеры этой осенью приготовили то, что им действительно придется по душе — брючные костюмы или очень удачно подобранное сочетание брюк и жакета. Классические, даже мужские фасоны в приоритете.

Воздушные знаки


Близнецы, Весы и Водолей очень любопытные и чрезвычайно творческие люди. Они любят экспериментировать и позволяют себе то, что другие не осмеливаются. Так что, модная тенденция осени 2018, где два и более пальто или толстых пуховика надеваются друг на друга — это то, что вам нужно.

Близнецы — изменчивый знак. Модницам этого знака зодиака необходима комбинация цветов, они никак не обойдутся одним приглушённым оттенком. Попробуйте модное этой осенью сочетание сочно-желтого и фиолетово-синего. Это классические оттенки фиалки «Анютины глазки» - покровителя, приносящего удачу Близнецам.

Весам стоит пополнить свой гардероб вещами с графическими принтами. Полоски, круги, и сложная геометрия будут работать на них этой осенью.

Водолеям в новом сезоне идеально подойдет цвет «Тенистая ель». Люди этого знака любят быть самыми-самыми, а этот оттенок сейчас на пике моды.


Источник: www.burdastyle.ru



Вернуться наверх