Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные украшения сезона весна-лето 2017

от 17.03.2017
Модные украшения сезона весна-лето 2017

Аксессуары - неотъемлемая часть любого образа. В коллекциях ведущих модных домов можно было увидеть множество украшений, которые будут в тренде в этом сезоне. Для Вас подборка лучших из них.


№1 Снова чокер


Этот весенний тренд ювелирных украшений уходит корнями в 90-е годы и пока не собирается покидать мировые подиумы. Если Вы не знаете, чем дополнить свой образ, смело выбирайте чокер и не прогадаете!


№ 2 Неидентичные серьги


Кто сказал, что серьги в Ваших ушках должны быть похожи, как две капли воды? Весенне-летние тенденции в ювелирном искусстве 2017 года позволяют носить разные серьги, открывая возможности для экспериментов.


№ 3 «Вы потеряли серёжку!»

Ещё одной тенденцией, которая держится на подиумах уже несколько сезонов подряд — серёжка в одном ухе. Серьга может быть совершенно любой формы — кольцо, длинная цепочка свисающая до плеч, массивная и не очень...


№ 4 Гигантские кулоны


Если Вы хотите быть в центре внимания, наденьте кулон огромного размера. В этом сезоне на подиумах можно было увидеть подвески-гиганты, которые порой затмевали остальной наряд.


№ 5 Браслет на плече


Последнее время браслеты поднимаются по руке всё выше и выше, формируя один из самых крутых ювелирных трендов 2017 года. Это украшение прекрасно смотрится в дуэте с платьем, желательно в азиатском или греческом стиле.


№ 6 Различные ремешки в качестве украшений


В этом сезоне будут в моде ремешки и шнуры на шее, предназначенные для ключей, свистка и других предметов. Дизайнеров нужно поблагодарить за их практичность, ведь теперь всё ценное Вы можете повесить прямо на шею.


№ 7 Множество браслетов


Если Вы хотите быть в моде весной-летом этого года, просто надевайте на руку все браслеты, которые у Вас есть. Будет неплохо, если они будут ещё и звенеть.


№ 8 Массивные серьги


Показы весна-лето 2017 изобиловали тяжелыми, массивными и причудливыми серьгами. В моде серёжки в форме различных геометрических фигур, животных и цветов.


№ 9 Кресты



В этом сезоне в моде серьги и подвески в форме крестов. Не те, что мы носим под одеждой в знак своей веры, а яркие, кричащие, крупные ювелирные украшения в форме крестов.

№ 10 Браслеты на ногах


Весенне-летний сезон приносит нам возможность избавиться от зимней обуви и надеть кокетливые сандалии или босоножки. Так почему бы не украсить лодыжки богемными браслетами?

№ 11 Одинаковые браслеты на руках


Несмотря на моду на разные серьги в ушах, с браслетами дела обстоят иначе. В тренде этой весной-летом одинаковые браслеты на обеих руках.


№ 12 Кисти


Пик моды на кисти уже прошёл, но они пока не покидают подиумы. Серьги и браслеты с кистями придают образу игривость и лёгкость.


№ 13 Украшения «два в одном»


Очень удобное изобретение - покупаешь одно изделие, а получаешь два. Браслеты с кольцами, серьги, соединённые между собой цепочкой и даже подвески с поясом часто появлялись на показах весна-лето 2017.


№ 14 Броши из драгоценных камней и из ткани


Если Вы думаете, что брошь — это старомодное украшение, забудьте об этом! Никогда ещё броши не были такими модными и универсальными, как в этом сезоне. Дополните свой образ брошью с драгоценными камнями или цветочком из ткани и Вы будете в центре внимания! Прикрепить брошь можно к платью, топу, жакету и даже джинсовой куртке.


№ 15 Изобилие колец


Пальцы рук, унизанные кольцами — ещё один тренд сезона весна-лето 2017. Не скупитесь! На руке может быть два кольца или пять — по одному на каждый палец! 


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх