Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные термины 2017 года

от 11.06.2017
Модные термины 2017 года

Быть модной девушкой непросто. Ты должна следить за последними тенденциями, но носить лишь то, что подходит именно тебе и выгодно подчёркивает твои достоинства. Помимо практических умений, современной моднице необходимо обладать и некоторыми теоретическими знаниями. В наши дни некоторые тенденции и стили имеют настолько причудливые названия, что смутят любого.


Наступило лето и мы хотим познакомить тебя с модными стилями этого сезона.


1. Джинсы Мом (Mom Jeans)


Отличие данного фасона джинсов - это завышенная талия без четкой фиксации линии бедра. Комбинируй такие джинсы с одеждой, которая оставит талию и бёдра открытыми. Иначе джинсы буду выглядеть не модными, а мешковатыми.


2. Слайдеры (Sliders)


Многие звезды не смогли устоять в этом сезоне перед этими супер удобными «шлёпками». Их можно носить с большинством повседневных нарядов.


3. Пыльник (Duster)


Это летнее пальто, предпочтительно светлого цвета. Чаще всего пыльник изготовлен из шелка или сатина.


4. Мюли (Mules)


Мюли - это обувь без пятки. Модель может быть на плоской подошве, на платформе, каблуке, это могут быть даже эспадрильи или кроссовки.


5. Широкие плечи (Power Shoulders)


В моду возвращаются тенденции 80-х годов. Как только мы решили, что плечики смешны и совершенно не нужны — они вновь появились на подиуме. Дизайнеры демонстрируют коллекции с большими объемными рукавами, которые включают в себя структурированные плечевые накладки.


6. Минодьер (Minaudiere)


Это маленькая сумочка или скорее даже косметичка, с жесткой основой, богатым декором и оригинальным дизайном. Для всех официальных случаев, свадеб и торжеств вам определенно нужен минаодьер.


7. «Голые» платья


В последние пару лет на красной дорожке полно «голых» платьев. Это прозрачное платье, которое не оставляет шансов фантазии.


8. Аппликация


Это метод украшения тканей. Эта техника означает прикрепление к ткани вырезанных форм из текстиля. Этот метод в основном используется для украшения одежды.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх