Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные принты сезона весна-лето 2018

от 21.04.2018
Модные принты сезона весна-лето 2018

1. Поп-арт — хит сезона весна-лето 2018. Этот принт поможет сделать твой образ необычным и ярким. Поп-арт не спутаешь ни с одним другим рисунком — это вырезки из газет, журналов или комиксов, красочные обвертки конфет и напитков, лейблы и постеры.

2. Морской принт — очень модная тема весны 2018. Основные герои морского принта — это красочные обитатели морских глубин на ярком фоне: мавританский идол, рыба-бабочка или рыба-хирург. Кроме того на мировых подиумах можно было увидеть принты с ракушками, крабами, мидиями и морскими звёздами. Кстати, в этом году дизайнеры разрешили «нагружать» яркие наряды различными аксессуарами, но если ты хочешь привлечь внимание именно к одежде — откажись от украшений.

3. Овощной принт — яркий принт весенне-летнего сезона 2018. На платьях, блузках и брюках, созданных мировыми домами моды можно увидеть крупные и сочные изображения зеленого горошка, брокколи, редиски, морковки и помидоров. Овощной стиль подойдёт для жизнерадостной, смелой и, несомненно, стильной девушки.
Для этого принта нет никаких рамок в сочетании цветов, позволено практически всё и чем ярче, тем лучше. Очень стильно смотрится полный образ в одинаковом цвете, принте и ткани.

4. Горох снова вернулся в моду в сезоне Весна-лето 2018. Дизайнеры предлагают классическое чёрно-белое сочетание, авот размер горошин может быть от самых мелких до гигантских. Юбки, блузки, платья в крупный черно-белый горох как у Минни Маус покорили модные подиумы.

Модные принты сезона весна-лето 2018

Если ты выбираешь одежду для офиса, то отдай предпочтение блузке в горох, заправленной в чёрную юбку-карандаш или брюки. Для повседневной жизни подойдёт рубашка в горошек в паре с джинсами. Если же ты смелая девушка, любящая внимание — выбирай тотал-лук из гороха.

5. Полоска. В весенне-летнем сезоне 2018 полоска может быть узкой и широкой, располагаться вдоль или поперек, радовать яркой разноцветной палитрой или быть более сдержанной в черно-белом исполнении.

Важная деталь – полоски могут проходить в разных направлениях и создавать красивый рельефный рисунок. Особо эффектно смотрятся полосы на платьях или сарафанах, если они повторяют контуры фигуры. Будь аккуратна — поперечные полоски зрительно увеличивают твои объёмы.

6. Сочетание разных клеток — ещё один хит сезона. Дизайнеры предлагают комбинировать между собой «гусиную лапку», гленчек, мадрасс, Роял Стюарт, Принца Уэльского и «шашечку». Также в моде монохромный клетчатый тотал-лук.

7. Анималистичный принт, повторяющий окрас животных и рептилий — ещё один хит весенне-летнего сезона этого года. Лидеры в этой группе рисунки, имитирующие кожу питона, гремучей змеи и крокодила.

Конечно, не менее стильно смотрится одежда с рисунком шкуры леопарда, тигра, ягуара и других хищников. Основное отличие анималистичного принта в этом сезоне — яркие краски. Сиреневый, лимонный и терракотовые оттенки освежили естественную красоту хищного орнамента.


Женщина и Город


Вернуться наверх