Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные причёски сезона весна-лето 2018

от 19.05.2018
Модные причёски сезона весна-лето 2018

У тебя всегда были длинные волосы, но захотелось радикально измениться - вперёд! В этом сезоне в тренде короткие причёски, а главный девиз 2018 года — «просто и красиво». Поэтому в этом году не нужно крутить на голове что-то сложное с использованием спреев, пенок и лаков. В моде натуральность: лучшее украшение женщины - это чистые, здоровые и блестящие волосы.

Стрижка Гарсон

Стрижка Гарсон

1 место занимает главная тенденция этого года — стрижка «Гарсон» (под мальчика)

Но от моды прошлых лет есть одно большое отличие - полное отсутствие порядка на голове. Надо отметить практичность данной причёски, ведь ни подушка, ни ветер, ни дождь не могут ей навредить. Наоборот, злейшие враги укладки становятся вашими друзьями. Кроме того, уход за короткими волосами проще простого — после мытья головы высушите волосы феном с диффузором.

Волнистый боб

Волнистый боб

В последнее время эта стрижка очень распространена, особенно среди знаменитостей. Стоит укоротить волосы хотя бы на пару сантиметров и ты получишь ряд преимуществ — подчёркнутую вытянутую шею и удлинённое лицо. Кроме того, эта стрижка проста и неприхотлива в уходе. Если ваши волосы естественным образом завиваются, нанесите немного мусса на волосы и подкрутите их пальцами - результат должен выглядеть так, будто накануне у вас были Голливудские локоны, а после сна они немного раскрутились и взъерошились. В случае прямых волос ситуация немного сложнее — тебе понадобится плойка. Но не забывай - эффект должен быть едва заметен, никаких аккуратных кукольных локонов быть не должно!

Стрижки с челкой

Стрижки с челкой

Разнообразие челок в сезоне весна-лето 2018 впечатляет: прямая, короткая, длинная, «рваная» и асимметричная. Даже если ты не готова отрезать свои длинные волосы, но очень хочется что-то изменить в себе, чёлка - идеальный вариант. Подиум диктует тенденцию к длинной чёлке, которая полностью закрывает лоб. Но и «рваная» лёгкая чёлка не остаётся ни у дел - она отлично дополняет взлохмаченные причёски и вьющиеся волосы любой длины. Тенденцией весенне-летнего сезона 2018 года является длинный, гладкий боковой удар.

Гладкие волосы

Гладкие волосы

Гладкие и длинные волосы принесла в весенне-летнюю моду в этом году Ким Кардашян - её волосы, когда она выходит на красную дорожку, сияют как дорогой бриллиант! Такая стрижка - лучший компромисс между длинными волосами и короткими волосами. Основным условием гладкой стрижки является совершенно прямые волосы одинаковой длины по линии плеча. Если после предыдущих экспериментов с волосами вам не удалось добиться такого эффекта, то начните с удлинённого гладкого боба. Чтобы волосы были гладкими и блестящими, придётся постараться.При мытье головы не забывайте о кондиционере, а здоровый блеск волосам придайте при помощи сывороток или специальных масел.

Стрижки для длинных волос

Стрижки для длинных волос

Принцип 3 раза отмерь и один отрежь очень важен. Волосы - это твоё богатство, с которым порой бывает трудно расстаться. Так что если тебе хочется что-то изменить в своей внешности и ты не готова остричь волосы, сделай модную в этом сезоне стрижку «Водопад».

Эффект влажных волос

Эффект влажных волос

Так как тренд сезона — натуральность, тебе придётся отказаться от пышных причёсок и большого количества средства для укладки на голове. Тем не менее, мы не прощаемся с эффектом влажных волос, но все должно быть в меру. Просто нанесите на влажные волосы немного средства для укладки волос (для более естественного результата используй мусс с более интенсивной фиксацией), распредели пальцами по всей длине или закрутите небольшие завитушки пальцами. Высуши волосы феном и наслаждайся результатом.

Короткие взлохмаченные кудри

Короткие взлохмаченные кудри

Существует такой парадокс среди женщин - владельцы прямых волос хотят иметь вьющиеся, а те, у кого кудрявые — наоборот, прямые. Если природа одарила тебя непослушными кудрявыми волосами, ты можешь приручить их короткой, изящной стрижкой, с небольшим беспорядком на голове. Это может быть короткий боб или пикси. Укладка этих стрижек не займёт много времени - достаточно иметь фен с диффузором и спрей для волос со слабой фиксацией.


Источник: www.afmu.net



Вернуться наверх