Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные оттенки для тёмных волос

от 01.11.2019
Модные оттенки для тёмных волос

Скрасить серые осенние будни можно не только одеждой, но и интересным цветом волос. Традиционно осенний сезон требует глубоких тонов и насыщенных оттенков. Это касается и шевелюры в том числе. Покраситься в тёмный цвет намного проще, чем в светлый — не придётся обесцвечивать волосы, тем более, что стилисты предлагают нам несколько вариантов, которые будут идеально смотреться этой осенью.

Если ты готова быть яркой, обрати внимание на следующие богатые и соблазнительные оттенки:

1. Темно-фиолетовый

В этом сезоне в тренде лавандовый цвет, но для волос это, пожалуй, будет слишком... Поэтому ведущие стилисты рекомендуют нам насыщенный фиолетовый оттенок. Ещё круче будет смотреться фиолетовый, разбавленный прядями других тонов.

2. Ежевичный

Этот темный цвет волос с насыщенными фиолетовыми и красными прядями идеально освежит твой внешний вид и не будет требовать частых подкрашиваний, портящих волосы.


3. Джинсовый

Любимые джинсы могут вдохновить тебя на окрашивание в синий цвет. С такими волосами ты будешь заметна в любом обществе.

4. Фиолетовый с натуральными корнями

Не готова полностью перекрасить волосы — оставь свои корни (если ты брюнетка), а длину освежи любым тёмным насыщенным оттенком. В этом случае черные корни делают фиолетовую краску более естественной.


5. Бордовый

Бордовый — один из самых популярных оттенков осени, если речь идёт о тёмных волосах. Этот цвет достаточно темный, чтобы не бросаться в глаза, и достаточно яркий, чтобы сделать лицо свежее, а внешний вид интереснее.

6. Омбре

Если ты не можешь выбрать между тёмным и светлым цветом, окрась волосы и в тот, и в другой. Бордовый омбре — стильный осенний вариант.

7. Сливовый

Этот великолепный монохромный цвет темных волос со сливовыми тонами придаст вам соблазнительный и мистический вид. Придай волосам эффект глянца с помощью специального спрея и станешь ещё ярче.



Источник:  www.fasionisers.com


Вернуться наверх