Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные осенние сапоги 2018 года

от 24.09.2018
Модные осенние сапоги 2018 года

Модная обувь этой осенью сможет удовлетворить и порадовать почти всех. Дизайнеры предлагают нам блестящую обувь из лакированной кожи и цвета металлик, сапоги до колена и ковбойские с металлическими пряжками, заклепками и другими элементами декора. Смотрите и выбирайте то, что вам по душе!

1. Блестящие сапоги

Блестящие сапоги

Лакированная кожа и цвет металлик захватили осенние коллекции дизайнеров 2018 года. Так что не сомневайтесь и выбирайте любой из множества вариантов. Основу этой тенденции составляют лакированные сапоги в темных тонах: черный, бордовый, темная фуксия и другие оттенки. Обратите внимание на обувь с неоновыми принтами и вставками из прозрачных материалов.

2. Змеиная кожа

Змеиная кожа

Текстура и имитация кожи змеи просто незаменимы этой осенью. Эта текстура давно в моде, но осень 2018 вносит свои коррективы — главенствует питон самых неожиданных оттенков: небесно голубой, травяной, цвет морской волны, красный и яркие цвета охры.

3. Квадратный носок

Квадратный носок

Осень 2018 — время триумфального возвращения квадратной формы мыска. Сконцентрируйтесь на моделях с удлинённым квадратным носком, широким каблуком и небольшим количеством декоративных элементов (пары металлических пряжек будет достаточно). Как только вы выбрали «свою» пару, создайте безупречный образ, дополнив их костюмом с широкими короткими брюками, кулотами или плиссированной юбкой ниже колена.

4. Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги

Романтизм Дикого Запада, родео и музыка кантри вдохновили дизайнеров, и ковбойские сапоги в этом сезоне прочно укрепили свое право называться одной из главных тенденций моды. Голенище должно быть настолько широким, насколько это возможно, высота сапог может быть стандартной или до колена. Невероятно стильная пара - белые ковбойские сапоги из натуральной кожи, дополненные текстурированным деревянным каблуком. А если вам нужен более универсальный вариант, то отдайте предпочтение черным блестящим ковбойским сапогам. Эту обувь можно носить абсолютно со всем: от брюк и платья-карандаш до шелковых сарафанов в стиле бохо.

5. Широкое голенище

Широкое голенище

В этом сезоне отставьте предрассудки в сторону и приобретите пару обуви с очень широким голенищем. Это выглядит странно, но чем шире, тем лучше! Материалы и цвета могут быть самыми разнообразными: от классической черной кожи и замши до розового винила и стеганого текстиля с яркими отпечатками.

6. Острый носок

Острый носок

Так полюбившиеся дизайнерам балетки и босоножки на каблуке из летних коллекций пришли в осенний сезон 2018. Теперь сапоги напоминают модели, которые были популярны в начале 2000-х годов: заострённый каблук и очень длинный и узкий носок. Обувь такого типа может рассматриваться как базовая в вашем гардеробе.

7. Текстиль

Текстиль

Нельзя сказать, что текстильные сапоги - практичная вещь, но это лучший выбор, чтобы быть в тренде в этом сезоне. Пока погода благоволит, обязательно приобретите оригинальную пару, легкую и супер удобную. Выбирайте любой из модных в этом сезоне принтов: «гусиные лапки», тартан «Роял Стюарт», виши и других.

8. Толстый каблук

Толстый каблук

Массивный каблук - один из главных признаков того, что новая пара сапог выделит вас из толпы. Обычный, трапециевидный или замысловатый — такой каблук украсит не только ковбойские и ботинки военном стиле, но и самые лаконичные модели.

Все модные сапоги сезона Осень 2018 созданы для вашего комфорта. В коллекциях дизайнеров редко можно было увидеть шпильку или неустойчивую и тяжёлую платформу. Фасон должен быть простым и лаконичным, но в то же время оригинальным.


Источник: www.afmu.net


Вернуться наверх