Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные джинсы весны 2019

от 01.04.2019
Модные джинсы весны 2019

Если у вас нет необходимости изо дня в день соблюдать дресс-код и носить что-то более формальное, то джинсы — великолепный вариант. Джинсы — важная часть гардероба, их можно сочетать практически со всем и они никогда вас не подведут. С учетом того, что список новых моделей джинсов постоянно расширяется, становится сложно угнаться за тенденциями моды.

Скинни, джинсы с опасно низкой или высокой талией, с широкими штанинами, модели с акцентом на бёдра, мешковатые и многие другие - все они остаются с нами, но дизайнеры в этом сезоне предлагают остановиться именно на новинках, чтобы облегчить вам поиск. Весной 2019 в тренде будут джинсы с широкими штанинами 70-х и фирменный отбеленный деним 80-х. Иными словами, самые знаковые десятилетия моды переживают важный события в 2019 году.

Итак, какие именно джинсы актуальны этой весной?

1. Широкие

Широкие джинсы

За последние несколько сезонов джинсы с широкими штанинами триумфально вернулись на подиум. Теперь этот богемный силуэт стал ещё лучше и стал уже скорее образом жизни, а не трендом. Если вы никогда не были поклонником джинсов скинни, вам понравится этот стиль. Особенно популярна сейчас модель широких джинсов с манжетами (большими отворотами).

2. Буткат

Буткат

Bootcut дословно означает «ботинок» и «подрезанный». Это обтягивающие джинсы, которые от колена расширяются до самого низа. Напоминают времена Beatles, хиппи, Элвиса Пресли. Если вы думали, что джинсы в стиле буткат ушли в прошлое, то ошибались. Классический стиль 90-х вернулся. Данная модель особенно актуальна в цвете глубокий индиго. Такие джинсы вы сможете одеть как днём, так и вечером на мероприятие.

3. Светлые и белые джинсы

Светлые и белые джинсы

Весна - это лучшее время для того, чтобы достать свои лёгкие светлые джинсы и сочетать их с вашими любимыми вещами пастельных или, наоборот, ярких цветов. Светлые джинсы — фавориты модниц в этом сезоне.

4. Отбеленная джинсовая ткань

Отбеленная джинсовая ткань

Так же, как принт тай-дай стал фаворитом весны 2019, отбеленный деним снова вернулся в качестве одного из самых больших и наиболее популярных трендов сезона. Чтобы выглядеть стильно, джинсы должны быть выбелены не в одном каком-то месте (пятном), а обработаны полностью.


Источник:  www.thezoereport.com


Вернуться наверх