Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные блузки весенне-летнего сезона 2018

от 06.05.2018
Модные блузки весенне-летнего сезона 2018

Блузка — неотъемлемая вещь женского гардероба, которая подойдёт и для офиса и для повседневной жизни. Конечно, мода на блузки меняется из сезона в сезон и мы расскажем, какие модели в тренде весной и летом 2018 года и как их носить.

1. Цветочный принт

Цветочный принт

Блузки с лёгким весенним принтом актуальны на протяжении многих лет. При помощи таклй блузки ты легко создашь романтический образ. В данном случае ткань может быть хлопковой или прозрачной из шифона и шёлка, а модель с рукавами или без них. Хлопковую рубашку или блузку с цветочками можно сочетать с джинсами — удобно и современно.

2. Блузки викторианской эпохи.

Блузки викторианской эпохи

В данном случае речь идёт о таких деталях, как оборки, кружева и воланы, напоминающих ту эпоху. Такую блузку можно носить даже если ты поклонница стиля casual, только сочетать её нужно с джинсами скинни и обувью без «наворотов». А на работу такую блузку одевай с однотонной юбкой-карандашом.

3. В весенне-летний сезон 2018 года в моде корсеты. Но не отдельно, а в купе с однотонной рубашкой или блузкой прямого кроя.

В весенне-летний сезон 2018 года в моде корсеты

4. «Голые блузки».

Голые блузки

Это модели для самых смелых и уверенных в себе. Такие блузки шьются из шифона, гипюра и кружева. Если тебе очень хочется иметь прозрачную блузку, но стесняешься - купи блузу со вставками или карманами на тех местах, которые ты хотела бы прикрыть. Конечно, в такой одежде не пойдёшь на работу. Но можно выйти их положения и одеть вниз однотонный топ или, наоборот, контрастный по цвету. В «голой» блузке ты в любом случае будешь выглядеть ярко, женственно и современно.

5. Блузка с бантом на шее.

Блузка с бантом на шее

Эта модель пришла к нам из прошлого и, чтобы твой образ не оказался старомодным, не вздумай носить эту модель с классическими брюками и юбками. А вот с джинсами, а ещё лучше с шортами и грубоватой обувью — ярко и оригинально.

6. Объёмные рукава.

Объёмные рукава

В этом сезоне в тренде любые рукава: клёш, пышные с узкой манжетой или фонарики — не важно.

7. V-образный вырез из двадцатых опять в моде. Благодаря декольте, эта модель зрительно удлиняет шею, стройнит, подходит и к юбкам, и к брюкам, выглядит уместно в любой ситуации.

V-образный вырез из двадцатых опять в моде

8. Круглый вырез.

Круглый вырез

Блузка с открытой шеей также актуальна в сезоне весна-лето 2018. Силуэт и форма рукава в данном случае не имеет значения. Носить такую модель можно как в офис с классическим низом, так и в обычной жизни с одеждой в стиле casual.


Женщина и Город


Вернуться наверх