Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модное пальто сезона осень/зима 2018-2019

от 22.10.2018
Модное пальто сезона осень/зима 2018-2019

Женское пальто — это незаменимый предмет женского гардероба в холодное время года. Пальто уже давно не считается «классикой», современные модели можно носить и с джинсами, и с кроссовками. Мы расскажем о том, какие силуэты и цвета пальто сегодня в тренде.

1. Пальто с меховым воротником

Пальто с меховым воротником

Модели с воротником из меха — хит осени 2018. В таком пальто вы будете выглядеть просто шикарно. Мех может быть как натуральным, так и эко. Цвет пальто может абсолютно разным: белый, классический чёрный, серый, горчичный... Кроме того, пальто может быть асимметричного кроя или украшено интересными деталями, например, с необычными рукавами.

2. Стеганое пальто

Стеганое пальто

Этой осенью стёганая одежда популярна в целом, а пальто в частности. Подобные модели можно увидеть в коллекциях Peter Pilotto, Mother of Pearl, Nina Ricci, Hermès, Emilio Pucci, Derek Lam. Стёганое пальто может быть как классического кроя, так и оверсайз. Второй вариант невероятно комфортен в носке, отлично согревает и защищает от ветра. Возможны варианты из комбинаций текстур и цветов. Дополнить такое пальто можно стильной сумкой мешковатого типа. Такой вариант не просто красив, но и практичен.

3. Клетка

Клетка

Клетка в осенне-зимних коллекциях 2018/2019, буквально заполонила подиумы и пальто не осталось без внимания. Пальто может сшито из ткани с крупной, мелкой или разноцветной клеткой. Очень интересные модели представил бренд Anna Sui, Chanel, Ermanno Scervino, Versace и другие. Клетчатое пальто избавит вас от осенней хандры, а правильный крой украсит вашу фигурку. При всех этих достоинствах вам будет ещё тепло и уютно.

4. Оверсайз

Оверсайз

Оверсайз — ещё один топ этого сезона. Такой фасон очень гармонично вписывается в городской пейзаж. Объёмное пальто может быть из кашемира, шерсти, драпа. Кроме самого пальто объёмными могут быть и рукава. Дизайнерские задумки очень разнообразны. Одни модельеры выпустили на подиум моделей в пальто на осень 2018 в нежных оттенках, другие же предпочли базовые цвета. Пальто оверсайз прекрасно сочетается с высокими сапогами на тонком каблуке. При этом любая девушка в оверсайз пальто выглядит более изящно, какой бы размер ни носила.

5. Леопард

Леопард

От этого самого актуального принта этой осени никуда не деться. Пальто с модным и дерзким принтом широко представлен в коллекции Victoria Beckham, Tom Ford, Roberto Cavalli, Max Mara, Kenzo. При желании, именно пальто хищного оттенка позволит тебе создать провокационный образ.

6. Цветочный принт

Цветочный принт

Пальто с цветочным принтом сделают твою осень яркой и солнечной, независимо от погоды. Цветы могут быть мелкими, крупными или же отдельным фрагментом на контрастном фоне.

7. Принт, вышивка и декоративные элементы

Принт, вышивка и декоративные элементы

Для экстравагантных натур или для тех, кто любит по-особенному выделиться, есть интересные варианты пальто. Это сочетание с различными декоративными элементами, вышивкой и принтами. На этом фронте многие дизайнеры делали очень интересную игру с различными вставками из бахромы, контрастных рисунков, меховых отделок. Декоративные элементы можно увидеть на рукавах, на спине, везде.

8. Цветовые решения

Что касается цветовой палитры пальто, модных в этом сезоне, то однозначно стоит обратить внимание на красный. Не откажите себе в удовольствии стать центром внимания.

Обалденно смотрится белое пальто. Конечно, это не очень практично, но в сухую погоду комбинация со светло-голубыми джинсами, элегантными черными брюками и шляпой из шерсти сделает тебя неотразимой.

Не стоит забывать и о сером пальто. Но осенью 2018 года оно должно быть необычным. Речь идёт о смешении стилей, тканей, текстур. Например, модное серое пальто должно быть оверсайз и декорировано крупными карманами.

Также в тренде вечная классика — пальто бежевого (верблюжьего) и чёрного цветов.


Женщина и Город


Вернуться наверх