Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модная одежда для холодного лета

от 10.08.2019
Модная одежда для холодного лета

Если лето в твоём регионе никак не начнётся или вообще уже закончилось (не по календарю), то возьми на заметку модные в этом сезоне вещи, которые помогут пережить похолодание.

Выбирать одежду в качестве второго или даже третьего слоя в прохладные летние дни нужно исходя из обстоятельств, твоего личного стиля и рода деятельности.

1. Плащ или лёгкое пальто


Словосочетание «летнее пальто» звучит глупо, но это незаменимая вещь для модниц, проживающих в средней полосе. Летний вариант — это по сути обычное демисезонное пальто, только тоньше и легче. В сезоне 2019 в моде модели с запахом, прямые силуэты с воротом и, как и прежде — тренчи.

2. Парка или ветровка


Ветровка — прекрасный вариант для любительниц спортивного стиля, casual или авангард. Цвет ветровки может быть абсолютно любым, как и принты.

Парку дизайнеры позиционируют, как всесезонную одежду. Летние модели шьются без подкладки, а лучшим украшением будет яркая вышивка.

3. Удлинённый пиджак


Жакет или пиджак до середины бедра выигрышный вариант с любой стороны: во-первых, в нём теплее, а во-вторых, он зрительно стройнит. Летом 2019 года в моде модели из твида, только носят их теперь не только с классической одеждой, но и с джинсами и кедами.

4. Бомбер


Бомбер уже не первый сезон покоряет подиумы, причём они бывают как короткие, так и удлинённые. Летом отдайте предпочтение ярким оттенкам и цветочным принтам. Если это для тебя «слишком» - бери цвет хаки.

5. Джинсовая куртка — классика на все времена. Летом выбирай модели светлых тонов - голубые, белые, светло-синие.


6. «Военная» куртка


Куртка в стиле милитари или сафари — летний тренд, который переходит из года в год. Основные характеристики модели: во-первых, натуральные материалы; во-вторых, цвет песка, хаки или серый; в-третьих, наличие накладных карманов.

7. Кардиган


Кардиган — это одно из самых простых и универсальных решений для холодных летних дней. В этом сезоне в тренде модели с запахом (кардиганы-кимоно), удлиненные, прямого кроя и оверсайз.

8. Жилет


Если на улице не настолько холодно, чтобы одевать куртку, выбирай жилет — это модно. Удлинённый жилет не застёгивай — он «обрежет» фигуру по бокам и зрительно удлинит силуэт. Для повседневной жизни и если ты любишь спортивный стиль. можно обзавестись пуховым вариантом.


Источник:  www.discoverstyle.ru


Вернуться наверх