Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Межсезонная коллекция Givenchy Pre-Fall 2018

от 22.01.2018
Межсезонная коллекция Givenchy Pre-Fall 2018

Клэр Уэйт Келлер очень упорно трудилась, чтобы завоевать сердца преданных поклонников Givenchy. Всего пару месяцев назад мы не могли себе представить Givenchy без Риккардо Тиши, но сейчас уже возлагаем большие надежды на первого креативного директора бренда женского пола. Дебют Келлер состоялся на Неделе моды в Париже. Роскошный показ прошёл во Дворце правосудия в присутствии большого количества знаменитостей.

В преддверии 2018 года Клэр Уэйт Келлер выбрала другое направление. В качестве места проведения съёмки лукбука дизайнер выбрала частный дом в Кенте, чтобы представить коллекцию в уютной домашней атмосфере.

В коллекции Pre-Fall 2018 Клэр представила ни к чему не обязывающие макси-платья, плиссированные юбки, уютные свитера и верхнюю одежду. Среди нарядов современного и винтажного стилей, которые легко сочетаются между собой, каждый найдёт себе что-то по вкусу.

Уэйт Келлер неплохо знает, что такое бизнес, поэтому выходит за рамки моды. Например, свитера с графическим принтом помогут молодой девушке выделиться из толпы. А макси-платья с поясом и плиссированные юбки, словно пришедшие к нам их прошлых десятилетий, станут фаворитами женщин, предпочитающих винтажный стиль. Плиссированные юбки в паре с oversize свитерами – это ансамбль, который никогда не выйдет из моды. Givenchy предлагает также строгие костюмы с деликатными принтами для занятых людей и элегантные платья для вечеринок. Таким образом, коллекция Pre-Fall 2018 стала универсальной, и в ней вы найдёте одежду для любого случая.

Коллекция получилась динамичной, благодаря элементам колор-блока, ярким принтам и фирменному логотипу. С одеждой Givenchy Pre-Fall 2018 вы сможете заявить о себе без особых усилий.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх