Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Международные тенденции моды на 2019 год

от 03.01.2019
Международные тенденции моды на 2019 год

Мир моды многогранен и довольно сложно разобраться во всех существующих сегодня трендах и стиля. Мы выбрали 5 основных тенденций, которые будут с нами в новом 2019 году.

1. Цветочный принт

Первой международной модной тенденцией, на которую вы можете рассчитывать в 2019 году — это цветочный принт. Цветы «переберутся» с брюк на всевозможные топы и даже куртки. Так что ищите себе обновки именно в этом стиле, чтобы блеснуть уже весной.

2. Искусственный мех

Искусственный мех будет в коллекциях всех дизайнеров в 2019 году. Мы привыкли видеть опушку на капюшоне верхней одежды, но в новом сезоне искусственный мех будет на шарфах и даже перчатках. Смысл этой тенденции, конечно, в защите окружающей среды.

3. Многослойная одежда

Многослойная одежда в будущем сезоне будет использоваться для создания целостного образа. Этот тренд будет актуален и весной, и летом, и осенью, и зимой. В многослойной одежде вы будете шикарно смотреться при любых обстоятельствах в любом городе мира. В общем, многослойность набирает обороты

4. Кейп

В последнее время кейпы (пальто свободного покроя без рукавов) не были особо популярны, но в 2019 году вернутся и займут своё место на подиумах. В кейпе не только тепло и удобно, но он является идеальным дополнением любого осенне-зимнего или весеннего наряда. Они сочетаются с еще одним трендом — бахромой.

5. Яркие цвета

Модные цвета в 2019 будут отличаться от 2018 года. Если в прошлом году в тренде были консервативные и тёмные цвета, то в новом году одежда вспыхнет яркими красками. Очень популярными будут «строительные» или «рабочие» цвета - неоновый жёлтый и ярко-оранжевый.


Источник:  www.fashionisers.com


Вернуться наверх