Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Louis Vuitton выпустил светящиеся сумки

от 23.01.2019
Louis Vuitton выпустил светящиеся сумки

С 1896 года всем известный логотип модного дома Louis Vuitton менялся несколько раз: Марк Джейкобс окрашивал его во все цвета радуги, Ким Джонс добавил красного цвета в коллаборации с Supreme, а Николя Гескьер продолжает экспериментировать, разбавляя LV футуристическими деталями или кошками в коллаборации с Грейс Коддингтон.

А креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло пошёл ещё дальше. Для своей второй коллекции в этом модном доме дизайнер представил сумки, которые светятся в темноте.

Дорожные сумки Keepall с разноцветной неоновой монограммой стали хитом показа новой осенне-зимней коллекции 2019 года. От обычных саквояжей их отличает не только темный цвет, но и разноцветный светящийся принт. Сначала может показаться, что сумка светится благодаря флуоресцентной краске, но на самом деле в ткань вплетено оптоволокно.

Стоимость и дата поступления новых сумок в продажу пока неизвестна. Скорее всего, это случится не раньше осени этого года.

Кроме сумок в коллекции были представлены кроссовки со светящейся отделкой и дисплеями на язычках. На них высвечивается монограмма LV. В такой обуви, да ещё и со светящейся сумкой ты точно не останешься незамеченной. Осталось только дождаться, пока новая коллекция появится в бутиках бренда.


Источник: www.wi-fi.ru


Вернуться наверх