Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Круизная коллекция Fendi Resort 2018

от 29.04.2018
Круизная коллекция Fendi Resort 2018

Знаменитый стиль Карла Лагерфельда можно заметить в любой коллекции итальянского модного дома Fendi и линейка Resort 2018 не стала исключением. Лагерфельд с этим знаменитым брендом уже 50 лет и его проекты не устаревают. Круизная коллекция этого года стала подтверждением того, что Fendi вне времени.

В отличие от многих брендов, которые представили довольно экстравагантные наряды, дом моды Fendi создал очень классическую коллекцию. Эту весенне-летнюю одежду Лагерфельд сделал нежной и женственной, добавил неоновые цвета, уникальную вышивку и аксессуары.

В коллекции Fendi Resort 2018 есть почти все - множество разных тканей, цветов и деталей. Самое главное в линейке Лагерфельда - это, безусловно, идеально сконструированные пальто в цветах, о которых вы даже и подумать не могли. Жакет цвета фуксии в сочетании с плиссированной юбкой однозначно станет хитом сезона. Неоновый желтый — самый яркий акцент во всей линейке и из него сшито прекрасное романтическое шёлковое платье. Вообще, в коллекции Resort 2018 представлено большое количество волшебных платьев — от кружевных в желтом и оранжевом цвете, до элегантных черных с белой вышивкой. Крупные жемчужины на чокерах, браслетах и пальто делают коллекцию более женственной и нежной.

Когда дело доходит до сумок, Fendi всегда есть что показать. Сумки можно увидеть в разных цветах, формах и размерах. Большинство из них украшены жемчугом, но Карл не смог обойти стороной и фирменный логотип Fendi — его можно увидеть на спинках пальто и сумочках.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх