Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Carolina Herrera Resort 2018

от 17.06.2017
Коллекция Carolina Herrera Resort 2018

Каролина Эррера создала по-настоящему летнюю и романтичную коллекцию Resort 2018. Женщины, предпочитающие элегантный стиль, влюбятся в каждую вещь из этой коллекции. Вдохновением американского дизайнера стали цветочные сады в её семейной резиденции в Ла-Веге, Каракас. Вот почему коллекция полна цветочных принтов, 3D-украшений и ярких красок.

Линейка одежды из коллекции Resort 2018 представлена в самых разных цветах, которые очень интересно сочетаются друг с другом. Здесь и пастельные тона, и электрические цвета, и нейтральные. Кроме того, палитра коллекции Resort 2018 предлагает свободу выбора и сочетания. Абсолютно все наряды излучают оптимизм и счастье.

В коллекции главное место занимают цветочные орнаменты: розовые пионы и ранункулюс, белый и фиолетовый душистый горошек и желтые акации. Красивые цветочные миди-платья идеально подходят как для повседневных, так и для официальных мероприятий. Каролина Эррера также создала потрясающие объемные юбки макси с мотивами своего семейного сада.

Кроме цветов на одежде из коллекции Carolina Herrera Resort 2018 можно увидеть горизонтальные и вертикальные полоски. Во многих нарядах присутствуют широкие пояса.

Абсолютно все образы из круизной линии одежды созданы специально для девушек, желающих подчеркнуть свою чувственность и женственность. Большинство творений Каролины отлично подойдут для повседневной носки, все они очень удобны и забавны.


Источник: www.fashionisers


Вернуться наверх