Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ким Кардашьян — преданная поклонница Givenchy

от 07.04.2017
Ким Кардашьян — преданная поклонница Givenchy

Звезда американского реалити шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян была приглашена в качестве одной из ведущих на 7ю церемонию наград за достижения в мире моды - Fashion Los Angeles Awards.

36-летняя Ким выглядела потрясающе в полностью прозрачном платье от Givenchy. В наряды этого модного дома она влюбилась ещё в 2014 году, когда выходила замуж за Канье Вэста в платье этого бренда.

Белоснежное платье-боди светской львицы было украшено 3D вышивкой, пайетками и бусинками. Наряд с абсолютно прозрачным подолом полностью открывал ноги Ким, а она и не стеснялась показать свои изгибы и формы.

Образ Ким был дополнен бежевыми туфлями на высоком каблуке, распущенными волосами с эффектом «мокрых» и довольно спокойным макияжем.

Но есть и ложка дёгтя во всей этой безупречности — модные критики не могли не заметить, что платье Ким из очень старой кутюрной коллекции Givenchy 2011 года. Они посчитали, что не солидно для законодательницы моды появляться на красной дорожке в платье, «покрытом плесенью прошедших лет».

Источник: www.eonline.com


Вернуться наверх