Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Какой купальник выбрать в этом сезоне?

от 01.07.2018
Какой купальник выбрать в этом сезоне?

Купальники - самая важный предмет одежды в летний сезон. Мода переменчива и мы расскажем, какие модели и принты в тренде летом 2018 года, чтобы на пляже ты смогла произвести впечатление.

1. Анималистичный принт

Анималистичный принт

Нет лучшего способа продемонстрировать свою неистовость, чем появиться летом на пляже в купальнике с принтом, имитирующим окрас дикого животного.

2. Клеточный принт «gingham»

Клеточный принт gingham

Gingham - один из самых модных принтов этого сезона. Если вы в восторге от своего платья, топа или шорт с этим принтом, то теперь вы можете не расставаться с ним и на пляже.

3. Бархатный купальник

Бархатный купальник

Если вы думаете, что бархат — это «зимняя» ткань, то вы сильно ошибаетесь. Этим летом мир моды одержим бархатными купальниками.

4. Без бретелек

Без бретелек

Клёвый топ без бретелек — то что нужно, чтобы выглядеть стильно на пляже этим летом. И чем ярче, тем лучше!

5. Очень глубокое декольте

Очень глубокое декольте

Слитный купальник с глубоким декольте - самая смелая тенденция 2018 года. Если ты достаточно дерзкая и не боишься быть замеченной — этот купальник для тебя.

6. Цветочки

Цветочки

Цветы давно в моде, но в этом году следует выбирать яркие разноцветные принты. Купальник с цветочками, пожалуй, самый универсальный и милый вариант из всех.

7. Купальник на завязках

Купальник на завязках

В этом сезоне в моде слитные купальники, дополненные завязками по бокам. Эта деталь придаст твоему пляжному образу кокетливости и сексуальности.

8. Высокие бикини

Высокие бикини

Бикини с завышенной талией выгодно подчеркнёт любой тип фигуры. Вы можете комбинировать низ с топом совершенно другого цвета или составить однотонный комплект.

9. Монохромный комплект

Монохромный комплект

Купальники в одной цветовой гамме сейчас считаются очень модными. Вы можете сочетать классические бикини или более открытые, кроп-топы, топы без бретелек, бикини с высокой талией и многое другое. Главное в данном случае — цвет.

10. Ретро

Ретро

Это одна из главных тенденций этого лета. И совершенно не важно — раздельный или слитный купальник ты предпочтёшь. Главное — ретро-эффект.

11. Арбузы

Арбузы

Фруктовый принт — хит весенне-летнего сезона 2018. Особо отметить следует арбуз и вишню. Они такие милые, что ты не променяешь свой новый купальник ни на какой другой.

12. Оборки

Оборки

Игривые оборки - еще один хит среди купальников. Рюши могут украшать низ, топ, или обе части бикини.

13. Купальник с вырезами

Купальник с вырезами

Один из самых невероятных стилей в сезоне — слитный купальник с разнообразными вырезами. Они могут располагаться спереди, сзади или по бокам. Для большего эффекта купальник может быть комбинированного цвета или содержать сразу несколько принтов.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх