Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить модный мятный?

от 14.04.2019
Как носить модный мятный?

Если у вас есть желание разбавить гардероб новым трендовым оттенком, обратите внимание на мятный. Вы можете использовать этот цвет в качестве акцента или подобрать полный ансамбль. Наши рекомендации позволят вам использовать мятный цвет в образе стильно.

Мятно-зеленый — это цвет свежести, прохлады и морского бриза, цвет энергии. Это идеальный выбор для весенне-летнего сезона 2019 года. Мята во всём - в аксессуарах, одежде, косметике, лаке для ногтей. Этот цвет подходит коже любого оттенка. Идеально сочетается с персиковым, белым, черным, бежевым, темно-синим и практически всеми цветами радуги. Как же его не любить?

Цвета, с которыми сочетается мятный

Мятный — уникальный оттенок, сочетающийся со многими другими цветами. Этот невероятный оттенок нежности и женственности идеально гармонирует с нежно-розовым, лавандовым, бежевым и телесным оттенком. Хорошей идеей в данном случае будет блокировка цвета, поэтому выберите еще один пастельный оттенок и поиграйте с этими цветами.

Ещё один цвет, который отлично смотрится с мятой - белый. Вы не ошибетесь, если оденете мятную юбку, шорты или брюки с белой блузкой. Когда не знаете, с чем одеть мятную вещь, берите любую белую и не ошибетесь. Помните это и смело смешивайте вещи, которые уже есть в вашем гардеробе!


Платья

Если вы ищете платье в цвете, отличном от черного, мятно-зеленый - отличный вариант. Просто не забывайте о своём типе кожи и цвете волос и выбирайте оттенок, который подойдёт вам больше всего. Мятное платье обеспечит неповторимый романтичный образ. Кстати, платье такого цвета — прекрасный вариант для первого свидания и для нарядов подружек невесты. Завершите образ металлическими аксессуарами цвета розового золота.

Брюки

Для повседневного образа вы можете попробовать мятно-зеленые джинсы, для официальной встречи - брюки. Что бы вы ни выбрали, штаны пастельных мятных оттенков будут выглядеть очень стильно в сочетании с простым верхом нейтрального цвета. Завершите образ одним мятным или металлическим аксессуаром, например часами.

Юбка

Юбка цвета мяты улучшит общий вид вашего наряда. В сочетании с верхом правильного цвета она будет выглядеть ультрасовременно и шикарно. Самый простой способ — сочетать юбку с белым или черным верхом. Вы можете одеть туфли на каблуке, ботинки или любую другую обувь при условии, что она подходит ансамблю по цвету. Чтобы look был модным, знайте меру. Помните, что чем проще, тем стильнее. Чтобы завершить образ, можно надеть джинсовую или черную куртку.

Шорты

Шорты — идеальная одежда для лета. Какие бы ни были шорты, они привлекут внимание, если будут мятного цвета. В частности, мятно-зеленые шорты выглядят фантастически с белой блузкой, соломенной шляпой с полями и серебряными балетками. Для создания нежного образа, одень кружевную блузку или с рюшами. Тем кто посмелее, рекомендуется сочетать мятные шорты с голубым, желтым или бледно-розовым верхом.


Рубашка

Мятно-зеленая рубашка в паре с джинсовыми шортами создает повседневный и привлекательный образ. Добавь низкие кеды или балетки. Если ты не боишься смешивать разные стили, на ноги можно надеть черные джинсы скинни и босоножки на каблуке.

Обувь

Если вы не любите разноцветную одежду, купите пару обуви мятного цвета. Это отличный способ сделать интересным любой ансамбль, к тому же такая обувь подойдёт практически для любого случая. Чтобы мятная обувь сработала правильно, не переусердствуйте. Во всём важна мера.


Украшения

Те модницы, которые любят этот сказочный цвет, но не достаточно уверены в себе, чтобы носить его, могут выбрать мятно-зеленые аксессуары. Это не обязательно должны быть огромные пластиковые серьги. Это могут быть милые гвоздики, ожерелье или колечко. Мятные аксессуары великолепно смотрятся с белым платьем на загорелой коже. Кроме того, обрати внимание на мятные солнечные очки, лак для ногтей, шарфик или поясок — всё это стоит попробовать.



Источник:  www.thetrendspotter.net


Вернуться наверх