Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить лоферы с носками этой осенью

от 13.09.2019
Как носить лоферы с носками этой осенью

Лоферы - это туфли без шнурков, мыски которых украшены приподнятым полукруговым швом. Они напоминают мокасины, но у них есть каблук.

Лоферы в этом году очень популярны, благодаря своему удобству и практичности. Если раньше в подобной обуви ходили в основном престарелые мужчины, ученики частных школ и некоторые королевские особы, то сегодня они доступны всем. Осенью лоферы следует носить с носками — помимо того, что это тепло, так ещё и соответствует последним модным тенденциям. Мы предлагаем вам самые стильные сочетания.

1. Лоферы с пряжкой и белые носки

Для создания классической комбинации, наденьте тонкие белые носки и лоферы на каблуке с декоративным элементом на язычке. Дополните образ пиджаком на пуговицах, простой футболкой и винтажными синими джинсами.

2. Лоферы с блокировкой цвета и носки «гармошкой»

Если ты фанатка романтичных платьев с воланами и рюшами, которые были в тренде летом этого года, подумай о том, чтобы сочетать их с лоферами. Мокасины с цветными блоками и высокие приспущенные носки помогут придать твоему образу менее девчачий вид.

3. Лоферы и спортивные носки

Самые обычные лоферы этой осенью носи с высокими спортивными носками и будешь в тренде.


4. Лоферы с шипами и узорчатые гольфы

Добавьте своему образу «изюминку» при помощи гольф с ярким рисунком и шипованных мокасин. Весь наряд должен быть выдержан в нейтральных тонах, чтобы не выглядеть вульгарно.

5. Гладкие лакированные лоферы и черные носки

Для стильного образа в чёрном цвете идеально подойдут лоферы из блестящей лакированной кожи с узким носком. Остальная одежда, включая носки, также должна быть чёрной.

6. Лоферы на платформе и подходящие носки

Дополните образ в классическом винтажном стиле лоферами на платформе и яркими носками в тон. Это прекрасная возможность поиграть с ретро-принтами, такими как клетка и аргайл.


7. Мужские ботинки и низкие носки

Прояви сорванца, сидящего внутри тебя, и оденься в мужское с головы до пят. Выбирай лоферы, похожие на те, в которых твой муж или отец ходит на работу, низкие тёмные носки, рубашку и брюки. Этот образ никогда не выйдет из моды.

8. Лоферы в стиле Мэри Джейн и носки с рюшами

В последнее время в тренде лоферы на толстой подошве и с ремешком на подъёме, чем напоминают модные в 30-е и 60-е годы туфли Мэри Джейн. Носите их в черном цвете с носками с оборками и голыми ногами, чтобы создать стильный кукольный образ. Единственный недостаток этого варианта в том, что скоро наступят холода. Но если в твоём регионе ещё тепло — не мешкай!

9. Цветные лоферы и полосатые носки

Пусть ваши ноги станут заметнее в паре многоцветных лоферов на каблуках и полосатых носках до щиколоток. При этом остальная одежда и аксессуары должны быть максимально лаконичны.



Источник:  www.thezoereport.com




Вернуться наверх