Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Идеальная обувь для работающих модниц на весну-лето 2019

от 18.05.2019
Идеальная обувь для работающих модниц на весну-лето 2019

Из всех возродившихся из прошлого тенденций в топе в этом сезоне оказались «каблуки для котёнка» (Kitten heel) и это совсем не удивительно. Эти не высокие каблуки теперь не такие, как были в 90х - сегодня их отличают свежие силуэты и яркие оттенки.

Каблук «kitten heel» — это практическая альтернатива шпилькам, потому что он предлагает похожую эстетику, но не доставляет дискомфорта при долгой ходьбе и не ограничивает подвижность.

Весной и летом этого года следует обратить внимание на туфли на низком каблуке, которые сможете носить по разным случаям вместо кроссовок, балеток и ботинок. Если вам нужна новая офисная обувь, которая не заставит ваши ноги болеть в середине дня, или вы просто хотите поменять высокий каблук на что-то более практичное, то присмотритесь к самым модным моделям обуви на «каблуке для котёнка».

1. Остроконечные мюли

Остроконечные мюли

В те дни, когда вы всецело готовы к работе, но не хочется одевать высокие каблуки, вспомните об идеальном балансе - мюли на низком каблуке. Эти заостренные, без пятки «котята» достаточно элегантны и строги для работы, но и в меру весёлые, чтобы одеть их в свободное время. Носите их с рубашкой на пуговицах и плиссированной юбкой в течение дня, а затем переоденьтесь в свое любимое шелковое платье без рукавов.

2. Из девяностых

Из девяностых

Прямоугольные сандалии на низком каблуке в ярком цвете или универсального нейтрального оттенка очень актуальны в весенне-летнем сезоне 2019. Эта модель отлично подходит почти к любой одежде - от брючного костюма до футболки с джинсами. И в любом случае ты будешь выглядеть в них более стильно, чем в обычных кроссовках.

3. Яркие

Яркие

То, что ваши ноги в обуви «kitten heels» находятся близко к земле, не означает, что ваш образ не достоин высокой моды. Найдите такую пару, которая добавит живости и шарма вашему стилю. Например, туфли на низком каблуке с цветовой блокировкой или асимметричными ремешками. Выбирая такую привлекательную обувь, одежда должна быть более спокойной - футболка и атласная юбка или футболка с графическим принтом и шорты-бермуды.

4. Квадратный носок

Квадратный носок

Возможно, вы слышали, что квадратный носок снова в моде в 2019 году. Силуэт нашёл свое отражение в дизайне нескольких ключевых брендов сезона, в том числе в мюлях. Это отличный элегантный вариант для офиса.


Источник:  www.thezoereport.com


Вернуться наверх