Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

H&M Studio представили новую весенне-летнюю коллекцию

от 03.03.2017
H&M Studio представили новую весенне-летнюю коллекцию

1 марта на парижской Неделе моды шведский бренд H&M представил новую коллекцию линии Studio сезона весна-лето 2017. Впервые в истории бренда показ прошёл в формате «see now, buy now», что означает, что одежду, которую Вы только что видели на подиуме, уже можно приобрести в магазинах. Кроме того, впервые в показе участвовала линия одежды для мужчин.

Главный дизайнер бренда Энн Софи Йоханссон (Ann Sofie Johansson) создала линейку спортивной повседневной одежды, которой найдётся место в любом гардеробе. В большинстве своём наряды были представлены в нейтральных цветах из-за их универсальности. Периодически одежду cпокойных тонов разбавляли наряды модного этой весной цвета фуксии, что задавало весёлое настроение всей коллекции.

В коллекции сезона весна-лето H&M были заметны, но не броски мотивы Викторианской эпохи — воротники, оборки, одежда в стиле оверсайз. На подиуме были представлены летние платья и сарафаны, блузки, шорты с вышивкой, куртки-бомберы из лёгкого нейлона, плащи, лосины, повседневные брюки и майки, а также сандалии и повязки на голову.

В показе принимали участие такие звёздные модели как Джиджи и Белла Хадид, Адвоа Абоа, Эмбер Валетта, Джордан Барретт, Луи Боргес, Линейзи Монтеро и другие.

Уже 2 марта вся линия одежды весна-лето 2017 H&M Studio поступила в продажу в фирменные магазины H&M и онлайн. Торопитесь, модницы!


Источник: www.fasionisers.com


Вернуться наверх