Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

H&M и Moschino презентовали совместную коллекцию

от 09.11.2018
H&M и Moschino презентовали совместную коллекцию

Во флагманском магазине H&M на Тверской состоялась презентация долгожданной коллаборации Moschino [tv] H&M. Первыми увидеть и купить одежду созданную эпатажным дизайнером Джереми Скоттом для масс-маркет бренда смогли звёзды отечественного шоу бизнеса — Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Виктория Дайнеко, Филипп Киркоров и другие.

Коллекция вдохновлена самым популярным в 90-х телеканалом MTV, который до эпохи социальных сетей был главной информационной площадкой молодежи. В ней можно увидеть любимые футболки с Микки Маусом, укороченные куртки-косухи, свитшоты и кепки, джинсовые мини-юбки и топы, пуховики, расшитые пайетками, стеганные ботфорты, украшенные массивными золотыми цепями, сумки с ироничным дизайном, массивная бижутерия в духе главных R&B-див «нулевых».

Многие гости появились на мероприятии уже в нарядах из этой коллекции.

Например, «поющая ведущая» Ольга Бузова пришла в чёрном кожаном мини платье, укороченной куртке и ботфортах на шнуровке. На своей страничке в Instagram Ольга отметила, что скупила себе всю коллекцию, за которой скоро будут охотиться все модники страны.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, появилась на красной ковровой дорожке в сверкающем, модном в этом сезоне, серебристом платье-рубашке. Образ супруги фигуриста Евгения Плющенко был дополнен ботфортами и необычной сумкой в форме сейфового замка.

Певица Виктория Дайнеко пришла в супер оверсайз клетчатой рубашке и ботфортах горчичного цвета.

В новой коллекции Moschino[tv]H&M представлена женская и мужская одежда, а также вещи для маленьких собачек. Всё это поступит в продажу в избранные магазины по всему миру и будет доступно онлайн 8 ноября.


Вернуться наверх