Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Fendi представил новую межсезонную коллекцию Pre-Fall 2018

от 20.12.2017
Fendi представил новую межсезонную коллекцию Pre-Fall 2018

Бренд Fendi открыл нам своё сердце в преддверии Нового 2018 года. В основе коллекции лежит сердечный мотив, но в романтичной, но очень стильной манере.

Коллекция посвящена «Королеве сердец» - женщине, которая «очаровательна, притягательна и привлекательна; она веселая, ироничная, но всегда элегантная и влюблённая в детали», - говорится в официальном пресс-релизе дома моды.

Итальянским дизайнерам Карлу Лагерфельду и Сильвии Вентурини удалось превратить романтичный символ в графический узор. Сердца присутствовали практически во всех элементах коллекции Fendi Pre-Fall 2018: разнообразные узоры, принты и вырезы в форме сердечек на одежде, детали на обуви и сумках.

Коллекция получилась очень динамичной, благодаря ярким принтам и украшениям, которые делали образы интересными и «живыми». Трудно найти ансамбли без смешанных принтов в презентации Fendi Pre-Fall 2018. В коллекции преобладали туфли с острыми мысками, а изюминкой стали узорчатые модели, которые украсят любой наряд.

Коллекция определённо придётся по душе тем, кто нашёл себя в определении «Королевы сердец». Чтобы удовлетворить страсть к деталям этой женщины, Fendi добавил мельчайшие детали сезона, которые вот-вот изменят способ ношения каблуков и ботильонов. В 2018 году любая модница должна запастись носками. Вы не сможете выйти из дома, не убедившись в том, что ваши носки видны. Причём, одевать можно первые, попавшиеся под руку.

Не остались без внимания в новой коллекции Fendi Pre-Fall 2018 принт клетка, яркие меха, модные ботильоны-носки и классические сумки тоуты.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх