Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Chanel и певец Фаррелл Уильямс выпустят совместную коллекцию

от 02.11.2018
Chanel и певец Фаррелл Уильямс выпустят совместную коллекцию

На этой неделе в Бангкоке Модный дом Chanel показал круизную коллекцию этого года. По завершению показа на сцену поднялся продюсер и музыкант Фаррелл Уильямс. Он был одет в яркое желтое худи, украшенное сверкающим логотипом французского дома, надписью «Coco» и цифрой «5». Как оказалось, это вещица из новой совместной коллекции Chanel и музыканта.

Это не первое сотрудничество Фаррела с Chanel. В 2014 году музыкант снялся в фильме «Реинкарнация», снятом Карлом Лагерфельдом, и участвовал в показах французского бренда. В 2017 году Уильямс принимал участие в кампании, посвященной линии сумок Gabrielle, а также кастомизировал пару кроссовок Chanel в рамках мероприятия Chanel и Colette, культового французского магазина, закрывшегося в декабре 2017 года.

29 марта 2019 года в Сеуле (Южная Корея) откроется флагманский бутик Chanel. Именно там впервые можно будет приобрести предметы одежды из совместной коллекции бренда и Фаррела Уильямса. В бутики других стран мира коллекция поступит в продажу только 4 апреля 2019 года.


Источник: www.tatler.ru


Вернуться наверх