Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Bella Potemkina Осень-Зима 2018/2019

от 01.09.2018
Bella Potemkina Осень-Зима 2018/2019

Фиолетовый цвет, а именно оттенок «ultraviolet» — главный тренд осени 2018 года. Этот цвет прекрасно сочетается со спокойными нюдовыми оттенками, а также с классическими черным и белым. Видимо, именно поэтому Белла Потёмкина выбрала его в качестве основного для своей новой осенне-зимней коллекции.

В коллекции бренда Bella Potemkina представлены богемные объёмные платья, атласные рубашки и брючные костюмы, сапоги-чулки, шубы розовых и фиолетовых оттенков, переходящими в градиент, со стразами, цветочными мотивами, многочисленными перьями и блестящими платьями-халатами. Изюминка показа —ажурные легинсы с прозрачными вставками. Кроме того на подиуме появлялись модели в изысканных расклешенных пальто, лаковых юбках, велюровых костюмах, украшенных логотипом бренда. Стоит отметить, что все модели дефилировали по подиуму в повязках на голове.

Наряды из коллекции осень-зима 2018/2019 подойдут абсолютно для любого случая - на работу, деловую встречу, ужин в ресторане и даже на выход в свет.

Белла представила в новой коллекции большой выбор модных в этом году платьев в бельевом стиле, шикарные платья с отстегивающим шлейфом и вязаные платья-худи, которые можно сочетать с трендовой спортивной обувью.

Для холодных осенних дней Белла предлагает изысканные пальто в фиолетовых, молочных и черных цветах с необычным кроем, приталенным силуэтом, а также объемными рукавами. Не обошлось здесь и без вязанных кардиганов и уютных мягких свитеров.

Все наряды из коллекции осень-зима 2018 дополняются ботильонами, ботинками, ботфортами и сумочками разных размеров.


Источник: www.strajin.ru


Вернуться наверх