Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Adidas выпустил кроссовки по мотивам сериала «Игры престолов»

от 05.04.2019
Adidas выпустил кроссовки по мотивам сериала «Игры престолов»

Знаменитый немецкий производитель спортивной одежды и обуви, компания Adidas, выпустил коллекцию кроссовок Game Of Thrones x adidas UltraBOOST, посвященную группам персонажей и великим домам королевств.

В коллекции представлены шесть разных моделей кроссовок: две женские — «Дом Ланнистеров» и «Дом Таргариенов», и четыре мужских - «Белые ходоки», «Драконы Таргариена», «Дом Старков» и «Дом Ланнистеров».

«House Targaryen» выполнена в серебристо-белых тонах в честь цвета волос Таргариенов, а «Night’s Watch» — в черных, символизируя облачения стражей Ночного дозора. Помимо этого, на ярлычке, пришитом к заднику, написана ключевая фраза концепции — к примеру, «Зима близко» с кроссовок «House Stark» в версии Белых ходоков («White Walkers») меняется на слова «Зима пришла». На язычке также расположена символика версии, будь то герб или, как в случае с «Night’s Watch», цитата: «Ночь собирается, и начинается мой дозор».

Кроссовки получили текстильный верх с пластиковыми или кожаными вставками и фирменную подошву UltraBOOST. На стельках напечатан брендинг «Игры Престолов».

Новый сезон сериала начнется 14 апреля. Приблизительно в то же время новая линия кроссовок должна появиться в магазинах бренда.

Стоить такие кроссовки будут 180USD (около 12000 рублей).


Источник: www.mcmag.ru


Вернуться наверх