Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

9 классных белоснежных образов

от 08.06.2019
9 классных белоснежных образов

Вряд ли вы будете отрицать тот факт, что теплый летний день — это отличный повод одеться в белое. В одежде этого цвета не только прохладнее, она также придаст вашему образу ощущение непринужденности, будто вы только что вернулись из отпуска, независимо от того, правда это или нет. Еще одним преимуществом белой одежды является возможность сочетать её с любым стилем.

Для создания стильного лука вам нужно помнить следующее:

  • когда вы комбинируете белые вещи, разумно будет выбирать предметы одежды, немного отличающиеся по тону;
  • экспериментируйте с текстурами. Если вы носите кружевную блузку, то брюки лучше выбрать льняные;
  • дополняйте белые наряды аксессуарами (сумками и туфлями) другого цвета.


Примеры стильных белых образов:

1. Если ты без ума от Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл 90-х годов, то тебе подойдёт белый брючный костюм с пиджаком. Под него надень спортивный топ. Этот лук выглядит очень свежо.

2. Если ты не боишься смешивать разные стили, надень рубашку на пуговицах и заправь её юбку миди. Закончи образ кожаным ремешком и балетками или ковбойскими сапогами

3. В те дни, когда ты хочет надеть одежду, которая не будет прилипать к коже из-за жары, но при этом позволит чувствовать себя элегантно, вспомни о простой белой рубашке и широких брюках.


4. Если хочешь создать женственный образ, то лучшей комбинацией будет мини в сочетании с прозрачной блузкой. Дополни наряд туфлями в стиле Мэри Джейн и заколками.

5. Ощущение курорта тебе придаст кремовая майка, белые объёмные брюки и простые босоножки. В этом образе ты будешь выглядеть очень стильно и непринуждённо.

6. Стиль athleisure (это спортивная одежда, которую вы можете носить все время, а не только в спортзале) легко превращается в белый look при помощи белой ребристой майки и широких брюк. Дополни образ кожаным ремнём и мюлями на каблуке.


7. Отличный вариант для вечернего свидания - атласная блузка и обтягивающие белые джинсы.

8. Белый топ с рюшами и льняные брюки - это парижский шик. Это подходящий вариант для встречи с подругами, пикника или любого другого случая.

9. У тебя никогда больше не появится чувство, что нечего одеть, если в гардеробе будет простая белая футболка и джинсы.



Источник:  www.thezoereport.com



Вернуться наверх