Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

8 джинсовых трендов этой осени

от 11.09.2018
8 джинсовых трендов этой осени

Джинсы в частности и изделия из денима в целом — самые универсальные вещи женского гардероба. К счастью, осенью 2018 деним по-прежнему в моде. Сегодня мы расскажем о самых горячих тенденциях этого сезона в джинсовой моде.

1. Джинсовый комбинезон

Джинсовый комбинезон

Комбинезоны уже давно не покидают подиумы. С приходом осени этот предмет одежды стал утилитарным - вобрал в себя черты рабочей униформы и стал ещё более удобным и практичным.

2. Джинсовое платье миди

Джинсовое платье миди

Если комбинезон — это не твоё, то джинсовое платье миди тебе точно придётся по душе. От моделей с заниженной талией до платья с поясом и объёмными рукавами — неважно. Главное — это длина до середины голени. Если на улице стало очень холодно, его с ботфортами.

3. Леопардовый принт

Леопардовый принт

Леопардовый принт — хит этого сезона и, конечно, он вцепился своими когтями в джинсы, джинсовые куртки и многое другое. Ведущие дизайнеры, такие как Saint Laurant, а также масс-маркет предлагают модные в этом сезоне скинни, бойфренды и другие модели в этой расцветке. Лучше всего дополняют леопардовый принт ботильоны.

4. Джинсовый пиджак с поясом

Джинсовый пиджак с поясом

Попрощайтесь с оверсайз куртками, которые были в тренде летом. Теперь в моде более совершенные формы, которые подчеркнёт джинсовый пиджак с поясом.

5. Юбка миди

Юбка миди

Юбки миди в горошек и с принтом были в тренде в предыдущем сезоне. Так что неудивительно, что эта деталь гардероба перекочевала в осеннюю моду. С той лишь разницей, что чтобы быть стильной, тебе необходимо приобрести миди-юбку из денима. Она может быть с запахом, на кнопках или пуговицах на передней планке.

6. Обрезанные широкие джинсы

Обрезанные широкие джинсы

Просторные джинсы, обрезанные снизу, стали хитом этой осени. В тренде модели с высокой талией, прекрасным дополнением которым станут белые туфли.

7. Укороченные прямые джинсы


Джинсы с высокой талией, укороченные снизу, возглавляют тренды сезона. Наиболее комфортно и стильно эти брюки можно скомбинировать с рубашкой, свитером или блузкой, которую лучше заправить вовнутрь. В холодные дни носчите их с сапогами со змеиным принтом.

8. Джинсы с широким отворотом

Джинсы с широким отворотом

Джинсы с широким отворотом - «мастхэв» осени 2018. В центре внимания — джинсы с сырым денимом, то есть необработанная, очень темная ткань. Лучше выбрать пару штанов, которые прямые и не слишком узкие. Подсчитайте около 15 сантиметров ткани снизу и заверните вверх. Дополнить эти необычные джинсы можно толстовкой с сапогами или кроссовками.


Источник: www.whowhatwear.co.uk


Вернуться наверх