Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Женщина прикинулась убитой, чтобы избавиться от парня

от 22.03.2019
Женщина прикинулась убитой, чтобы избавиться от парня

37-летняя жительница Китая Юй познакомилась с мужчиной по имени Линь. Новый ухажёр с головой окунулся в роман с новой возлюбленной, почувствовав, это она — его вторая половинка. А вот Юй поняла, что выбрала не того — уж слишком беден он был.

Чтобы не обижать мужчину, Юй решила инсценировать своё похищение. Она позвонила Линю, сообщила, что её похитил бывший муж и резко оборвала разговор. Затем она отправила ему сообщения якобы от похитителя. В них говорилось, что Юй убита и её тело выброшено в озеро, а если Линь пойдёт в полицию, то убьют и его тоже.

Несмотря на угрозы, отважный влюблённый отправился в полицейский участок. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, служителям порядка удалось найти женщину, похожую на Юй, входящую в отель. Каково же было изумление полицейских, когда они застали «похищенную» и «убитую» женщину в номере отеля, смотрящей телевизор на диване.

Женщина объяснила, что не хотела истерик со стороны Линя и потому пошла на обман. Но ей это не сошло с рук — женщина отсидела 10 суток за нарушение общественного порядка.


Источник: www.120.su

Рубрики




Вернуться наверх